В игре под названием «жизнь» поможет саентология

22.02.2012

Саентология помогла профессиональному инструктору по гольфу Фаустино Гомесу Фернандесу довести до совершенства игру под названием жизнь.

Ему посвящен один из 200 видеороликов серии "Познакомьтесь с саентологом" на сайте Церкви Саентологии www.scientology.org.
В гольфе имеет значение счет. Когда вы занимаетесь с инструктором, вы хотите научиться лучше играть в гольф. Именно это саентолог Фаустино Гомес Фернандес дает своим ученикам - и именно это он искал для самого себя.
В своем видеоролике на сайте www.scientology.org профессиональный инструктор по гольфу из Мадрида Фаустино Гомес Фернандес рассказывает о том, что привлекло его в Саентологии.
"С самого детства я хотел узнать, каковы мои реальные способности, хотел полностью раскрыть свой потенциал, - говорит Фернандес. - Благодаря Саентологии я нашел ответы."
В 1995 году друг рассказал ему, как много дает ему изучение Саентологии. Практик по натуре, Фернандес захотел увидеть все своими глазами.
"Я прочитал книгу "Проблемы работы" Л. Рона Хаббарда, - говорит он. - Книга дает много инструментов для использования в жизни. Я испробовал каждый из них, и все они работали."
Фернандес продолжил изучение Саентологии и саентологические консультации и обнаружил, что он все лучше и лучше контролирует свою жизнь.
"Саентология помогла мне добиться большего успеха в моей работе, улучшить семейные отношения и достичь своих целей. И все это было очень просто, живо и практично," -говорит он.