Религия становится доступной в киберпространстве

08.03.2012

За последние 12 месяцев саентологические объявления, составляющие основу писания Саентологии были показаны во время самых популярных телепередач по самым основным телеканалам США. Вдобавок их показали практически в каждом популярном телешоу в Америке, включая трансляцию “Парада роз”, торжества в Центре Кеннеди, вручение премий “Грэмми” и “Голден Глоуб” – и так они принесли истины Л. Рона Хаббарда более чем 200 миллионам человек лишь за год.

За последние 12 месяцев саентологические объявления, составляющие основу писания Саентологии были показаны во время самых популярных телепередач по самым основным телеканалам США.

Вдобавок их показали практически в каждом популярном телешоу в Америке, включая трансляцию “Парада роз”, торжества в Центре Кеннеди, вручение премий “Грэмми” и “Голден Глоуб” – и так они принесли истины Л. Рона Хаббарда более чем 200 миллионам человек лишь за год.

При поддержке Международной ассоциации саентологов* (МАС) объявления о Саентологии и программах по спасению теперь появляются в интернете более миллиона раз в час, и это не считая объявлений, показанных по телевизору. Люди не только заходят на саентологические сайты во всё большем количестве, но также заказывают спонсированные МАС материалы кампаний каждые три с половиной минуты.

В результате общего воздействия объявлений в интернете и телеэфире статистики в киберпространстве устремились вверх: люди из 92% стран на Земле в целом посмотрели более 80 миллионов страниц с текстами о Саентологии. Поэтому количество людей, посещающих саентологические сайты каждую секунду каждого дня, теперь в 150 раз больше, чем у любой другой основной религии. И это сила глобальной кампании по распространению Саентологии, которая стала возможной благодаря поддержке каждого саентолога.


*Международная ассоциация саентологов - это международная членская организация саентологов. Она состоит из отдельных лиц, церквей Саентологии и национальных ассоциаций Саентологии. Главной задачей МАС является осуществление цели Саентологии - "Цивилизация, в которой нет безумия, преступности и войны, где способный может процветать, и где честный может иметь права, где человек свободен подняться до больших высот".