ОАО Медиа группа «Война и Мир» открывает представительство в Москве.


15 марта 2012 года ОАО Медиа группа «Война и Мир» открывает представительство в г. Москва.

ОАО Медиа группа «Война и Мир» открывает представительство в Москве.
Руководством медиа холдинга, в состав которого входят киностудия «Корона Фильм» и телеканал «Война и Мир», принято решение о целесообразности открытия представительства компании в столице. Новое подразделение займётся распространением медиа продуктов собственного производства, прокатом фильмов мировых кинопроизводителей, а также дальнейшим развитием системы дистрибуции каналов и контента через спутниковое телевидение и кабельные сети России и зарубежом.

Штат нового офиса компании укомплектован высокопрофессиональными специалистами в области медиа бизнеса и телекоммуникационных технологий. Директором по стратегическому развитию представительства ОАО Медиа группы «Война и Мир» в Москве назначена Ирина Сморжевская, ранее занимавшая пост директора департамента корпоративных систем управления в компании UC RUSAL («Русский алюминий» / «Сибирский алюминий»). Высокая квалификация менеджмента, а также основные правила этики менеджмента на всех уровнях управления нового подразделения будут регламентироваться Кодексом корпоративного управления, принятого Советом директоров медиа холдинга в 2011 году.

«Открытие представительства в Москве является для нас очередным шагом на пути к расширению зоны покрытия, увеличению числа абонетнов телеканала "Война и Мир" и развитию систем дистрибуции, -- говорит генеральный директор ОАО Медиа группы «Война и Мир» Виталий Федько, -- при этом мы как головная компании будет проводить всевозможные мероприятия по реализации этой стратегии: будем развивать систему качественного обновления визуально-звуковой среды телеканала, запустим в производство новые ТВ форматы, многосерийные документальные фильмы и другое, что в целом позволит нам работать как единый организм».

Адрес представительства ОАО Медиа группы «Война и Мир»: г. Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, дом 9, офис 52.


Пресс-секретарь ОАО Медиа группы «Война и Мир»
тел. +7 812 645 61 04
e-mail: ir@warmedia.ru
www.warmedia.ru