Репортаж с выставки Batibouw 2012 в Брюсселе


53-я ежегодная международная специализированная выставка строительства и интерьера Batibouw 2012 прошла с 1 по 11 марта 2012 года в выставочном комплексе Brussels Expo - одной из самых крупных и известных выставочных площадок Европы

53-я ежегодная международная специализированная выставка строительства и интерьера Batibouw 2012 прошла с 1 по 11 марта 2012 года в выставочном комплексе Brussels Expo - одной из самых крупных и известных выставочных площадок Европы площадью более 130000 кв. м.
Цель Вatibouw 2012 - представить на одной выставочной площадке с максимальной эффективностью и удобством весь спектр строительных, отделочных и интерьерных материалов и технологических решений. Спрос и предложение со всего мира находят возможность встретиться в этих залах. И не случайно, что практически все ведущие мировые производители строительной и интерьерной отрасли стремятся принять участие в этой престижной и стратегически важной для бизнеса выставке.
Формат мероприятия дает участникам максимальные возможности для продвижения своего товара на европейском рынке. На выставке можно увидеть большое количество от самых качественных и дорогих товаров и услуг до совсем недорогого «ширпотреба». Вatibouw 2012 представляет определенный интерес и для российских организаций.
В течение первых двух дней, открытая только для профессионалов и для журналистов, выставка стала важнейшим источником информации о последних новинках отраслевой продукции для архитекторов, дизайнеров, подрядчиков, инженеров, застройщиков.
http://www.expoclub.ru/news/3175/