CHINAPLAS 2012: Будущее за полимерами и пластмассами


Главной темой выставки CHINAPLAS 2012 будет "Будущее за полимерами и пластмассами". Эта тема наиболее полно отражает значение новых материалов из пластика и каучука, используемых в самых разных отраслях и во всех аспектах жизни.

Подготовка к крупнейшей в Азии отраслевой выставке пластмассовой и резинотехнической промышленности CHINAPLAS 2012 находится на заключительном этапе. С 18 по 21 апреля новый Шанхайский международный выставочный центр станет глобальным центром пластмассовой и резинотехнической промышленности.
Ожидается, что число посетителей в этом году превысит 100000, что поднимет выставку на новую высоту в дополнение к рекордам по площади и количеству участников.
Активная подготовительная работа организатора выставки Adsale Exhibition Services, участие в отраслевых мероприятиях по всему миру, поддержка выставки отраслевыми ассоциациями и СМИ ряда провинций Китая и зарубежных торговых ассоциаций из Египта, Индии, Иордании, Филиппин, Великобритании, Украины и Вьетнама привели к предварительной регистрации посетителей CHINAPLAS 2012 из более 120 стран и регионов. В числе лидеров 10 стран: Индия, Тайвань, Пакистан, Индонезия, Гонконг, Малайзия, Иран, США, Филиппины и Бразилия.
Главной темой выставки CHINAPLAS 2012 будет "Будущее за полимерами и пластмассами". Эта тема уточняет прошлогоднюю и довольно успешную тематику "Зеленые пластики. Наша цель. Наше будущее". Новая тема наиболее полно отражает значение новых материалов из пластика и каучука, используемых в самых разных отраслях и во всех аспектах жизни.
Общая площадь выставки, как ожидается, достигнет нового рекордно высокого уровня 200000 кв. м. Более 2600 экспонентов из 35 стран и регионов, в том числе 13 национальных павильонов (Австрии, Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Кореи, КНР, Тайваня, Таиланда, Турции, Великобритании и США), соберутся под одной крышей Shanghai New International Expo Centre.
http://www.expoclub.ru/news/3173/