Особые условия от компании РЕКОРДСМЕН

17.03.2012

Компания РЕКОРДСМЕН предлагает особые условия сотрудничества для постоянных клиентов.

Самыми главными людьми для любой компании являются, конечно же, клиенты. И очень важно не только привлечь их, но и оставить о компании хорошее впечатление в процессе выполнения заказа. Компания РЕКОРДСМЕН знает, как это сделать.
«Мы предлагаем особые, выгодные условия сотрудничества при повторном обращении к нам, заказе тиражирования дисков», - комментирует директор компании, Зябрев Андрей Евгеньевич, - «Это и значительные скидки, и дополнительные предложения. Мы ценим наших клиентов, и потому предлагаем для них только лучшие услуги».
Кроме того, услуги компании РЕКОРДСМЕН – это гарантия цены и кратчайших сроков выполнения заказа, которыми так гордятся сотрудники и руководство компании. А при выполнении заказа от 300 экз., тиражирование дисков CD и DVD осуществляется промышленным способом, то есть при помощи термопластавтомата с использованием матрицы, такой заказ может включать в себя также разработку макета дизайна полиграфической обложки.
Подробнее ознакомиться с работой компании и сделать заказ можно на сайте http://www.recordsman.ru , где можно также сделать предварительный онлайн расчет.
О компании:
Компания «Recordsman» является лидером рынка CD и DVD продукции благодаря большому опыту работы, квалифицированным кадрам и современному оборудованию. Компания предлагает полный комплекс услуг по изготовлению тиражей CD и DVD-дисков, печати на дисках, созданию упаковки и различной полиграфической продукции.
Контакты:
РЕКОРДСМЕН
Адрес: Москва, Новинский бульвар дом 20А стр.3-6, подъезд 6
Телефон: (495) 973-85-88
info@recordsman.ru
http://www.recordsman.ru