Открытие RENAULT «У Сервис+» в Подольске

18.03.2012

В конце прошлого года состоялось открытие нового автотехцентра Renault «У Сервис+» в городе Подольске. Теперь чтобы выбрать и приобрести автомобиль Рено, нет необходимости ехать в Москву: в новом салоне представлен широкий ассортимент автомобилей, в наличии и под заказ оригинальные запчасти, аксессуары.

Стоит отметить также, что за небольшой срок существования салона, у него уже появилось значительное количество клиентов благодаря удобному расположению, высокому уровню сервиса, гарантии надежности и качества представленных в нем автомобилей.
Удобным для клиента является и то, что полную информацию о моделях Renault, цвете, комплектации и стоимости можно узнать на сайте салона http://www.renault-podolsk.ru
Новый автотехцентр предлагает также ряд услуг по обслуживанию автомобилей рено: гарантийный и постгарантийный ремонт, диагностика, техобслуживание. В их качестве можно не сомневаться, поскольку салон является официальным дилером авто этой марки.
Кроме того, клиентам предлагаются выгодные программы кредитования. Заявку на кредит можно оставить на сайте салона, что ускорит и упростит процедуру.
О компании:
Группа компаний «У Сервис+» существует уже почти 20 лет. Она была основана в 1993 году. Можно с уверенностью сказать, что в настоящее время «У Сервис+» является одной из крупнейших автомобильных компаний страны. Это официальный дилер 11 брендов автомобилей: авторизованные центры Kia, Opel, Nissan, Chevrolet, Skoda, Infiniti, Suzuki, Renault, Peugeot, дилерские центры Citroen, одна из наиболее обширных дилерских сетей Subaru в Европе, trade-in центр, тюнинг-центр.
ГК «У Сервис+», владеет транспортной компанией, инжиниринговой и спортивной компанией «Успенский Ралли Техника», школой экстремального вождения «Академия скорости Сергея Успенского».
Контакты:
Автоцентр «У Сервис+» Подольск
Адрес: г.Щербинка, Симферопольское шоссе, 16 б
Телефон: 8(495)505-68-28
Сайт: http://www.renault-podolsk.ru