MINExpo 2012 самая лучшая!


Нет другой такой выставки как MINExpo International 2012. С 24 по 26 сентября 2012 года ведущие специалисты горной промышленности соберутся вместе в 11 залах 3 огромных павильонов и на просторной открытой площадке общей площадью свыше 71500 кв. м.

Все для горной отрасли на MINExpo International 2012, которая пройдет в Выставочном центре Лас-Вегаса и будет крупнейшей в своей истории: 11 залов в 3 огромных павильонах в сочетании с просторной открытой площадкой.
Нет другой такой выставки как MINExpo International 2012. С 24 по 26 сентября 2012 года ведущие специалисты горной промышленности соберутся вместе, чтобы:
• Ознакомиться с продукцией и услугами более 1500 экспонентов, размещенных на площади более 71500 кв. м выставочной площади - более чем на 30% больше, чем в 2008 году.
• Получить представление о новой горной технике, услугах и технологиях, которые могут повысить рентабельность, производительность труда и уровень безопасности ведения работ
• Посетить учебные семинары по наиболее актуальным вопросам работы горнопромышленных предприятий
• Пообщаться с коллегами, ведущими производителями и поставщиками
Все - от машин и оборудования для ведения земляных работ, перевозки и переработки материалов, подготовки и обогащения, бурения и обеспечения безопасности до компьютерных технологий, запчастей и услуг проектирования, строительства, добычи и утилизации - под одной крышей.
Высококлассная программа конференций в рамках MINExpo, благодаря участию экспертов из всех сегментов отрасли, предоставляет ценную информацию о тенденциях развития отрасли, новых технологиях и инновациях, безопасности и повышения производительности труда, защите окружающей среды.
Следующая такая возможность будет только через 4 года. Вы должны быть здесь!
http://www.expoclub.ru/news/3188/