ИНТЕРПРОМБАНК стал участником «Объединенной расчетной системы» (ОРС)


В рамках расширения перечня карточных услуг для клиентов и развития партнерских отношений с финансовыми компаниями ИНТЕРПРОМБАНК заключил соглашение с «Объединенной расчетной системой».

В рамках расширения перечня карточных услуг для клиентов и развития партнерских отношений с финансовыми компаниями ИНТЕРПРОМБАНК заключил соглашение с «Объединенной расчетной системой» – небанковской кредитной организацией, объединяющей сети банкоматов, пунктов выдачи наличных и приема платежей. Клиентам ОРС доступны более 3 000 пунктов выдачи наличных в Москве и Московской области и более 15 000 банкоматов на всей территории России.

После присоединения Банка к «Объединенной расчетной системе» держатели карт ИНТЕРПРОМБАНКа получили сразу несколько возможностей: снимать наличные в банкоматах других банков-участников ОРС с льготной комиссией – 0,5 % от суммы операции, запрашивать баланс карты, получать выписки по последним транзакциям и оплачивать услуги сотовых операторов, провайдеров интернета и спутникового ТВ.

С полным списком банкоматов и пунктов выдачи наличных «Объединенной расчетной системы» клиенты Банка могут ознакомиться на сайте ОРС.

________________________________________________
ЗАО АКБ "ИНТЕРПРОМБАНК" основан в 1995 году (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3266). Банк оказывает полный спектр банковских услуг и предоставляет широкие возможности управления собственными средствами. Основные направления деятельности Банка включают расчетно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов и физических лиц, кредитование, операции с ценными бумагами, финансовый и юридический консалтинг, операции на валютном, денежном и фондовом рынках, брокерскую, дилерскую и депозитарную деятельность, доверительное управление ценными бумагами, проведение вексельных операций.
ИНТЕРПРОМБАНК сегодня – это современный, универсальный, динамично развивающийся кредитно-финансовый институт, который входит в число 100 крупнейших банков России по величине собственного капитала.

Пресс-служба ЗАО АКБ «ИНТЕРПРОМБАНК»
Тел.: +7 (495) 232-2050 (1538)
E-mail: pr@interprombank.ru
www.interprombank.ru