16 томов о небывалой жизни Л. Рона Хаббарда

27.03.2012

В субботу 24 марта на ежегодном праздновании дня рождения Л. Рона Хаббарда, проходившем в стенах Саентологической церкви Москвы, была презентована уникальная серия биографических материалов под названием «Л. Рон Хаббард».

16 томов в твердом переплете составляют полную биографическую энциклопедию, отражающую всю необыкновенную жизнь и многочисленные достижения Л. Рона Хаббарда во множестве различных сфер деятельности. Коллекция просто захватывает подробностями его исследований, открытий и странствий. Множество личных документов и исключительных ранее не публиковавшихся фотографий позволяют открыть для себя, страницу за страницей, исключительную жизнь Рона Хаббарда, включая и его исследования, которые привели к созданию Дианетики и Саентологии, и все отстальное, что сделало его самым влиятельным в мире писателем и философом.

В эту бесподобную коллекцию входят:

• 16 томов в твердом переплете, и в каждом есть предметный указатель и глоссарий
• Более 1000 восстановленных фотографий самого Л. Рона Хаббарда и снятых им
• 265 личных писем, статей, очерков и записей из дневников
• Более 400 вещей из личных архивов Рона Хаббарда
• 75 стихотворений и песен
• Иллюстрации, карты и схемы, подробно показывающие его странствия


В придачу к грандиозной саге о небывалой жизни Л. Рона Хаббарда вышло новое издание альбома «Фотоописание одной жизни». Это фотобиография из 400 страниц содержит более 500 тщательно восстановленных фотографий как самого Л. Рона Хаббарда, так и снятых им, многие из которых никогда ранее не печатались, - и все они собраны во впечатляющий крупноформатный альбом.


Теперь каждый может действительно увидеть и пройти весь жизненный путь Л. Рона Хаббарда год за годом с помощью личных фото, статей, очерков, личных вещей, писем, дневников, песен и поэм.

Дополнительную информацию о
Дианетике и Саентологии вы можете
узнать на сайте www.scientology-moscow.ru