Мужские сумки Dr.Koffer стали лидерами по популярности у деловых людей в России

27.03.2012


Мужские сумки и портфели Dr.Koffer стали самыми популярными у деловых людей в России. Об этом свидетельствует опрос, проведенный сайтом World Finance and Business. Прежде всего, в продукции компании мужчины ценят американское качество, стильный вид и доступные цены. Более половины посетителей сайта, предпочитающие Dr.Koffer, отметили, что, по их мнению, эта марка полностью соответствуют их пониманию статуса делового человека и служит полезным аксессуаром. Немаловажное значение имеет их практичность и вместительность, а также то, что производитель выпускает линию мужских сумок для документов. Они отлично держат форму, что позволяет сохранить важные бумаги и документы в целостности и сохранности. Многие портфели и сумки оснащены отсеками для ноутбуков и планшетов. Обязательным атрибутом являются кармашки для мобильного телефона, визиток и ручек.

Российские покупатели отмечают изысканность и прочность используемой производителем фурнитуры, что в условиях каждодневного интенсивного использования особенно актуально. Компания Dr.Koffer известна на весь мир своим фирменным стилем и неизменно высоким качеством. Продукция изготавливается только из высококачественных видов кожи с применением элитных материалов.

То, что американская фирма активно завоевывает российский рынок, свидетельствуют и цифры продаж. За прошедший год рост продаж Dr.Koffer составил почти 12%, отмечает World Finance and Business.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте: http://www.koffer.ru/shop/muzhskie/sumki-dlja-dokumentov/


Сергей
+114.5