SES New York 2012: репортаж с выставки поисковых систем


SES New York - ведущая международная конференция и выставка поисковых систем прошла с 19 по 22 марта в 50 этажной гостинице HILTON с участием более 6000 специалистов SEO, PPC, RTB, мобильного маркетинга, поиска, социальных медиа и др. Информация и фото от нашего корреспондента в Нью-Йорке М. Голубничего

SES New York - ведущая международная конференция и выставка поисковых систем продолжает пользоваться все большим успехом в США и мире. В этом году она прошла с 19 по 22 марта в 50 этажной гостинице HILTON, занимающей целый городской квартал в центре Манхеттена.
Более 6000 участников прибыли для ознакомления с последними достижениями в технологиях оптимизации поисковых систем или для демонстрации на стендах выставки своих достижений и возможностей. Конференция касается не только SEO, но и PPC, RTB, мобильного маркетинга, поиска, социальных медиа и многого другого. Это мероприятие было открыто только для специалистов.
В течение 13 лет проведения выставки в Нью-Йорке на ней пополнили свои знания многие тысячи профессионалов. В этом году впервые были организованы круглые столы под названием "Meet the Experts Roundtable Forums". Эта новая форма пополнения и обмена знаний была признана очень эффективной. Такие тематические круглые столы (их было 43) проводились в течение двух дней под руководством опытных специалистов за каждым столом.
Поисковые системы становятся неотъемлемой составной частью многих бизнесов. Они становятся все более мощными и полезными для всё большего числа бизнесов: для получения информации, для сбыта продукции, для привлечения клиентов, для всех форм общественных связей на местном, общенациональном и международном уровнях.
Конференции и выставки «SES» в этом году еще состоятся в ряде стран (SES Shanghai, SES Toronto, SES San Francisco, SES Hong Kong, SES Chicago). Все они пройдут в том же формате многочисленных сессий, семинаров, круглых столов и презентаций на стендах.
http://www.expoclub.ru/news/3200/