Высококачественные автомобильные регистраторы от компании «ЮДЖИКС»



Высококачественные автомобильные регистраторы от компании «ЮДЖИКС»
Компания «Юджикс» объявляет о снижении цен на широкий ассортимент видеорегистраторов, в особенности на самые популярные модели. Ценовые изменения вступили в силу с 10 января 2012.

Компания «Юджикс» является официальным и эксклюзивным представителем таких известных брендов, как RecordEYE, QStar, CamSports и DOD на территории Российской Федерации.

Фирма реализует автомобильные видеорегистраторы, которые пользуются сегодня растущим в геометрической прогрессии спросом.

Речь идет об устройствах, дающих возможность записывать видео и звук в популярных цифровых форматах; многие модели позволяют сохранять информацию о маршруте движения (GPS). Все данные поступают на карты памяти, с которых их легко перенести на любой другой цифровой прибор. Простое и интуитивное управление позволяет использовать регистратор даже пользователям, далеким от мира высоких технологий.

Подобная информация может стать незаменимым аргументом в решении разнообразных спорных ситуаций, которые иногда возникают на дорогах.

ООО «Юджикс» предлагает своим клиентам продукцию только самого высокого качества. Тщательный контроль и проверенные поставщики — гарантия отсутствия некачественных товаров в предоставляемом ассортименте.

Помимо непосредственной продажи видеорегистраторов фирма осуществляет их доставку; подробно об услуге можно узнать на соответствующей странице сайта.

ООО «Юджикс» успешно сотрудничает с большим количеством корпоративных и частных клиентов; четкое и аккуратное выполнение гарантийных обязательств, а также полноценная техническая поддержка — вот причины успешной деятельности компании.

Магазин фирмы дает возможность не только выбрать тот или иной видеорегистратор, но и получить представление о различных технических новинках сектора мобильной электроники.

ООО «Юджикс» поможет вам приобрести не только простые модели, но и продвинутые, например, видеорегистратор, оснащенный навигатором или использующий внешнюю камеру. В продаже есть и широкоугольные объективы, охватывающие сектор в 120°.

Сайт компании «Юджикс» — http://www.roadeye.ru


Сергей
+114.5