Инновационные выпускные альбомы — от "Альбука" и "Дневник.ру"

05.04.2012

15 апреля в Москве в ходе выставки «Фоторум» компания «Альбука» совместно с «Дневник.ру» представят новую концепцию школьного выпускного альбома. В ходе мероприятия состоится мастер-класс по самостоятельной подготовке учениками выпускных альбомов, брифинг для представителей прессы, а также вручение готовых альбомов и розыгрыш ценных призов.

15 апреля, в 14.15, в ходе выставки Фотофорум, которая пройдет в Крокус-Экспо, Москва, на стенде компании Альбука состоится мероприятие «Альбука – твой выпускной альбом» для школьников, представителей СМИ, а также всех посетителей, интересующихся вопросами детского творчества.

Цель мероприятия – представить новую концепцию школьного выпускного альбома. Выпускной альбом-альбука, который подготавливают дети четвертых и одиннадцатых классов вместе с преподавателями Академии Альбука, укрепляет связь ребенка со школой, развивает его творчество, повышает лояльность ученика и, в конечном итоге, дает возможность ребенку уже в школе сознательно и органично взаимодействовать с учебной структурой, элементом которой он является.

В ходе мероприятия состоится мастер-класс по самостоятельной подготовке учениками выпускных альбомов (мастер-класс ведет директор Академии Альбука Маргарита Варламова), брифинг для представителей прессы, а также вручение готовых альбомов и розыгрыш ценных призов.

Справка: Компания Альбука – интернет-сервис создания, печати и обсуждения персональных книг. Проект запущен в октябре 2011. Альбука предлагает всем новую форму существования книги, сочетающую в себе он-лайн и офф-лайн форматы.


Контакты: Альбука
+ 7 915 434 0601
Маргарита Варламова, Директор Академии Альбуки