Энергоэффективные инженерные системы. Модульные решения со знаком качества


ЗАО «СИНТО» работает на строительном рынке с 1993 года и является одним из крупнейших поставщиков оборудования для систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в Северо-западном федеральном округе РФ. На вопросы журнала «СТО Строительство Технологии Организация» отвечает генеральный директор компании Сергей Сидоренков.

Энергоэффективные инженерные системы. Модульные решения со знаком качества
– ЗАО «СИНТО» победило в одной из номинаций регионального конкурса «Лидер строительного качества-2011». Расскажите об этом.

– Организатором конкурса выступило региональное представительство НОСТРОЙ по Северо-западному федеральному округу.

Мероприятие проводилось при поддержке Аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в Северо-западном федеральном округе, Правительства Санкт-Петербурга и Национального объединения строителей России.

Целью конкурса является стимулирование развития высококачественного производства строительных материалов и конструкций, выявление качественной продукции в сфере промышленности строительных материалов, производимой и поставляемой в Северо-западный федеральный округ.

В работе конкурсной комиссии принимали участие представители «Центра качества строительства», территориального комитета Профсоюзов России, НП «Балтийский строительный комплекс», НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», а также “Петербургского строительного центра”.

– Что Вы можете сказать о составе участников и о результатах конкурса?

– В конкурсе приняли участие ведущие строительные компании региона, которым не стыдно показать организацию работ и строительного контроля на своих объектах. Это свыше 30 строительных компаний и производителей стройматериалов и оборудования. Члены конкурсной комиссии высоко оценили продукцию ЗАО «СИНТО», а также качество производимых работ и корректность сопроводительной документации. Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лидер строительного качества — 2011» прошла 15 сентября, где ЗАО «СИНТО» были вручены памятные дипломы и присвоено звание «Лидер строительного качества — 2011».

Источник – журнал «СТО Строительство Технологии Организация» (март 2012 г.)
Подробнее: http://stopress.ru/archive/html/2012-03/sinto.html