Проект Road24.ru представит новые шины Michelin

12.04.2012

Интернет-магазин шин Road24.ru разместил на своем сайте новость о том, что в России в летнем сезоне этого года поступят в продажу новые шины Michelin Energy XM2.

Эта модель шин уже была представлена на рынке Азии прошлым летом. И сразу же получила отзывы как одна из наиболее долговечных и прочных, предназначенных для дорог с интенсивным движением и плохим покрытием. Шины Michelin Energy XM2 дважды признавали в Китае шинами года. Для российского рынка данная продукция представляет особый интерес, поскольку идеально подходит для наших условий.
Эти шины сделаны на основе технологии IRONFlex, которая повышает твердость боковой поверхности и ее эластичность, способность деформироваться, если автомобиль наезжает на какую-либо неровность. Помимо этого, шины этой модели характеризуются пониженным сопротивлением качению. Более подробно об этом можно прочитать на сайте http://road24.ru
«В нашей стране эти шины будут представлены в сегменте с диаметром от 13 до 15 дюймов, - комментирует Соловьев Андрей, руководитель службы маркетинга
. - Этот сегмент имеет наибольшую долю среди легковых автомобилей в России. Конечно же, в нашем интернет-магазине клиенты смогут заказать эти шины. Мы уверены, что новый товар будет пользоваться большим спросом, так как его свойства ориентированы как будто бы специально для российских дорог».

О компании:
Проект Road24.ru - это интернет-магазин шин. Это дочерняя компания Петровского Автоцентра, который является крупнейшим дилером Renault в Санкт-Петербурге и Москве. Интернет-магазин Road24.ru предлагает по выгодным ценам продукцию высокого качества известных производителей, которая имеет все необходимые сертификаты. Кроме того, пользоваться интернет-магазином при заказе шин очень удобно – можно выбрать дома любой товар, а забрать его потом в одном из четырех дилерских центров Renault или двух шинных центрах.

Контакты:
Интернет-магазин Road24.ru
Адрес: 197110, Санкт-Петербург, ул. Ремесленная 17
Телефон: 8 812 702-1-702
E-mail: info@shohishop.ru
Сайт: http://road24.ru


road24
0