Как с успехом воспитать четверых детей

19.04.2012

Познакомьтесь с Линн Позитон. Она родилась в Нью-Джерси, живет в Клируотере (штат Флорида), замужем уже 22 года, а ее гордость - четверо детей.

Ей посвящен один из 200 видеороликов серии “Познакомьтесь с саентологом” на сайте Церкви Саентологии www.scientology.org.

В своем видеоролике из серии “Познакомьтесь с саентологом” на сайте www.scientology.org Линн Позитон раскрывает секрет того, как она вырастила четверых детей, подарив им счастливые годы детства и юности.

У Линн Позитон трое сыновей, которым 21, 19 и 17 лет, а также 15-летняя дочь. Никто из них не попал в неприятности и не начал употреблять наркотики.

“Но они не просто избегали ловушек, - говорит Позитон. - Все четверо - спортсмены, студенты-отличники и общественники, а моя дочь еще и балерина”.

“Иметь четверых детей не так уж тяжело, - продолжает Линн. - Вы спрашиваете, как я с ними управляюсь? Саентология помогла мне и моим детям без особых хлопот пережить период взросления”.

“Если у вас есть дети, вы хотите, чтобы у них все шло хорошо, - говорит она. - Вы знаете, что просто обязаны вывести своих детей в мир в хорошей форме. Это ваша работа, независимо от того, чем еще вы занимаетесь. Но к этой работе не прилагается никакого руководства. Однако Саентология дала мне практические инструменты, позволившие мне воспитывать моих детей спокойно и без особых усилий”.

В первую очередь Линн стремилась научить своих детей общаться.

“Школьная пора - это не всегда время веселья, - говорит она. - Но если мои дети сталкивались с проблемами, я знала, что они не замкнутся в себе. Я знала, что они в состоянии высказаться и дать понять, чего они хотят и что им нужно. Когда вы уверены в том, что ваши дети могут это делать, вы можете быть спокойны”.

Линн Позитон родилась и выросла в Нью-Джерси. Ей 47 лет. В январе 1989 года она вышла замуж за Русса, которому сейчас 61 год. Вскоре после свадьбы они переехали в Клируотер (штат Флорида), а в конце года у них родился первенец.

Линн Позитон особенно ценит дружелюбие саентологов.

“Я всегда хотела находиться в окружении людей, где бы я чувствовала, что могу быть самой собой, - говорит она. - Раньше некоторые люди пытались меня унизить, а другим я действовала на нервы. Когда я впервые попала в церковь Саентологии, я почувствовала себя как дома. Мне было так комфортно. Можно было без опаски быть самой собой. И меня ценили за то, какая я есть”.

Линн Позитон знает: что бы ни случилось в жизни, благодаря технологии Л. Рона Хаббарда у нее есть инструменты, которые она может использовать, чтобы справиться с любыми проблемами.

“С тех пор, как я начала изучать Саентологию, я никогда не бывала в тупике, - отмечает Линн. - Я всегда во всеоружии. Если что-то случится, у меня всегда есть в руках нужный инструмент, чтобы справиться с этим”.

Дополнительную информацию о
Дианетике и Саентологии вы можете
узнать на сайте www.scientology-moscow.ru