Обновилось портфолио группы «Мегахит»

21.04.2012

На официальном сайте группы «Мегахит» а также ведущего и саксофониста Олега Когута обновилось портфолио. Сайт группы «Мегахит» пополнился новыми мультимедийными материалами, освещающими деятельность артистов.

Так, обновлена коллекция фото с выступлений, зажигательных и стильных концертов, в которых принимала участие группа, добавлены новые аудио, которые можно прослушать прямо на сайте.
Также на сайте группы можно посмотреть видео – примеры живой музыки на торжестве или празднике.
«Мы стараемся всегда следить за актуальностью нашего портфолио, по-этому, оно постоянно пополняется новыми материалами», - комментирует Когут Олег- ведущий и администратор группы, - «Нам приятно знать, что наши клиенты уже заранее видели, на что способна наша группа и насколько высок наш профессионализм».
ВИА "МЕГАХИТ" – это лучшие музыканты на свадьбу, это группа, которая исполняет французские, итальянские, испанские песни, песни в стиле рэтро, латино, диско 70-80-90, классика рока, R&L, современные хиты, восточные и многие другие! В группе четыре участника - саксофон, клавишные, гитара и солистка! Но при этом три певца - разнообразие голосов,и у каждого свой репертуар.
Группа «Мегахит» 10 лет выступает на свадьбах, корпоративах, юбилеях, презентациях, в клубах и т.д. Весь репертуар праздника, как и танцевальные отделения, оговариваются, и исполняется по желанию и вкусу клиента. Подробнее узнать и заказать услуги группы и ведущего Олега Когута можно на сайте http://www.muz-portal.com
Контакты:
Группа «Мегахит» и Олег Когут
Адрес: Москва, ул. Радужная 11, подъезд 1, кв 28.
Телефон:8 903-579-82-04
megahit@list.ru
http://www.muz-portal.com