Открыто о доверии

25.04.2012

23 апреля 2012 год. Нижегородский Центр «Дианетика» продолжает проведение вечерних бесплатные показов фильма по книге «Дорога к Счастью», написанной известным философом XX века Л. Роном Хаббардом.

23 апреля 2012 год. Нижегородский Центр «Дианетика» продолжает проведение вечерних бесплатные показов фильма по книге «Дорога к Счастью», написанной известным философом XX века Л. Роном Хаббардом.

«Дорога к Счастью» представляет собой руководство по улучшению жизни, основанное на здравом смысле. Многочисленные отклики ее читателей убедительно показывают, что, применение вошедших в книгу простейших принципов совместного проживания (всего их 21), позволяют улучшать даже, казалось бы, безнадежно испорченные отношения.

Например, глава «Будьте достойны доверия» доходчиво раскрывает идею о том, что стабильность и надежность любого человека очень сильно зависят от того, что рядом с ним есть те, кому можно доверять. А фильм очень просто, ярко, но без прикрас демонстрирует на жизненных ситуациях следующие слова Рона Хаббарда:

« Люди очень высоко ценят надежность. Человек, обладающий этим качеством, ценится очень высоко. Человека, утратившего это качество, начинают считать никчемным. Побуждайте окружающих демонстрировать, что они надежные люди, побуждайте их действительно заслуживать доверие...
Если человек дает какое-то обещание или клянется сделать что-то, он должен это выполнить. Если он говорит, что сделает что-то, он должен сделать это. Если он говорит, что он не станет делать чего-то, он не должен этого делать. Уважение к человеку в значительной степени зависит от того, держит ли он данное им слово».

Казалось бы, в этих словах не содержится никаких открытий. Мы все об этом знаем, и даже можем найти объяснение, почему иногда не держим слова или даем обещание, заранее зная, что его не выполним. Однако, от этого, описанный выше принцип, не становится менее важным. Даже наоборот. Именно об этом и говорят отзывы зрителей:

«Есть о чем задуматься!». « Это счастье, когда есть доверие между людьми!!!». «Очень актуальная тема, одновременно трогательная. Стараюсь всегда быть человеком слова и сына с младенчества не обманываю, какой бы тема не была, поэтому горжусь его доверием к себе, думаю что это правильно. Спасибо». «Спасибо большое, мне очень понравилось. Очень трудно верить, но если не верить, то еще хуже. Я верю, и мне отвечают доверием». «Очень важно знать, что тебе доверяют!!!». «Спасибо, было поучительно».

Демонстрация фильма «Дорога к Счастью» проходит каждый день, кроме субботы, с 18.00 в офисе Нижегородского Центра «Дианетика», расположенном на ул. Зеленодольской, 12, 2 этаж. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91




Елена
-12.5