Все хотят, чтобы её было больше

26.04.2012

Стали бы вы спрашивать мнение других о чем-то, будучи абсолютно уверенным?

Вам не нужно мнение других, но вы ходите и говорите: «Я хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу». Вам необходимо мнение, их одобрение, или вам нужно, чтобы вам сказали: «Нам как раз это нужно» или «Это как раз то, что нам необходимо».
Уверенность в себе. Большинство людей хотело бы, чтобы её у них было больше. Но они не знают точно, как её обрести. Чтобы укрепить уверенность в себе, вы должны понимать, что её ослабляет. Когда вы знаете, почему это происходит, вы можете исправить ситуацию и возродить уверенность в себе.
Источником такого понимания служит раздел философии Саентологии. Её основатель - Л. Рон Хаббард, исследовал природу человеческого поведения и открыл ряд закономерностей, влияющих, в том числе, и на чувство личной уверенности.
Любой желающий может изучить их в Саентологической церкви и получить свой успех подобный нижеописанному:
«На этом курсе я избавилась от огромного количества ложных убеждений, которые делали невозможным обретение уверенности в себе и получать больше успехов в жизни. Теперь я знаю точные шаги для достижения уверенности в себе и для процветания, потому что это взаимосвязанные вещи».
«Когда я прошла этот курс я получила много данных. Например, про безопасность, про самоуважение, компетентность, профессионализм и многое другое. До курса я не знала что мне делать с собой, т.е. я настолько была не уверена в себе, что меня это часто просто раздражало, я не знала где найти выход. И вот я нашла его. Мне было очень интересно изучать все это. Теперь я буду все эти данные применять в жизни. Спасибо Рону Хаббарду за то наследство, которое он оставил для всех нас».
Более подробную информацию вы можете узнать на сайте www.scientology-moscow.ru