Термокружки

Промо-Акция компании Инсотел :При покупке любого из коммутаторов нового поколения NETGEAR ProSafe GSM7224-200, GSM7248-200 - Два оптических модуля в подарок!


Доступные по цене 24-х и 48-ми портовые управляемые гигабитные коммутаторы второго уровня нового поколения NETGEAR ProSafe GSM7224-200 и GSM7248SK-200 позволят Вам построить высокопроизводительную сеть для таких приложений, как видео, голосовая связь, базы данных и другие современные сервисы, и вывести ее на новый уровень производительности. Переход на гигабитные технологии займет всего несколько минут. GSM7224-200 и GSM7248SK-200 сразу после подключения к сети начинают функционировать как управляемые коммутаторы. NETGEAR AGM731F - оптический модуль PROSAFE GBIC MODULE 1000BASE-SX, который соответствует стандартам SFP GBIC и может устанавливаться в любом SFP GBIC-совместимом слоте.

В компании Инсотел старт Промо-Акции по коммутаторам нового поколения NETGEAR ProSafe, в рамках которой при покупке любого из управляемых гигабитных коммутаторов второго уровня GSM7224-200 или GSM7248-200, мы дарим два оптических модуля AGM731F!

Акция продлится со 2 Мая по 30 июня!

В Акции компании Инсотел участвуют следующие коммутаторы и оптический модуль:


GSM7224-200EUS - Управляемый гигабитный коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 20GE+4SFP(Combo) портов со статической маршрутизацией


GSM7248-200EUS - Управляемый гигабитный коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 44GE+4SFP(Combo) портов со статической маршрутизацией


NETGEAR AGM731F - оптический модуль PROSAFE GBIC MODULE 1000BASE-SX, который соответствует стандартам SFP GBIC и может устанавливаться в любом SFP GBIC-совместимом слоте.

Для заказа промо-комплекта необходимо указать следующие парт-номера соответственно:

GSM7224SK-200EUS - Набор из управляемого гигабитного коммутатора 2-го уровня GSM7224 и 2-х БЕСПЛАТНЫХ оптических модулей AGM731F

GSM7248SK-200EUS - Набор из управляемого гигабитного коммутатора 2-го уровня GSM7248 и 2-х БЕСПЛАТНЫХ оптических модулей AGM731F

Доступные по цене 24-х и 48-ми портовые управляемые гигабитные коммутаторы второго уровня нового поколения NETGEAR ProSafe GSM7224-200 и GSM7248SK-200 позволят Вам построить высокопроизводительную сеть для таких приложений, как видео, голосовая связь, базы данных и другие современные сервисы, и вывести ее на новый уровень производительности.
Переход на гигабитные технологии займет всего несколько минут. GSM7224-200 и GSM7248SK-200 сразу после подключения к сети начинают функционировать как управляемые коммутаторы.
Для управления можно применять SNMP (v1, v2c и v3), RMON, интерфейс командной строки (CLI) и полностью переработанный GUI-интерфейс ProSafe Control Center на базе Web. Дополнительные возможности включают поддержку до 512 VLAN-ов, приоритеты трафика DiffServ и 802.1p (QoS) для сервисов Voice over IP services (VOIP), защиту от broacast storm, RADIUS, 802.1x, объединение портов, Rapid Spanning Tree и агрегирование каналов. Кроме того, списки ACL на базе L2-L4 гарантируют надежную безопасность, а статическая маршрутизация обеспечивает маршрутизацию между VLAN-ами и улучшает эффективность управления полосой пропускания.
Кроме того, с помощью графического Web-интерфейса пользователя по одному IP-адресу можно управлять 48 коммутаторами.

Оптический модуль PROSAFE GBIC MODULE 1000BASE-SX AGM731F обеспечивает соединение Gigabit Ethernet на расстояние до 550 м при использовании оптимизированного для лазера многомодового оптического кабеля 50/125μm OM3.
AGM731F обеспечивает соединение Gigabit Ethernet на расстояние до 275 м при использовании многомодового оптического кабеля 62.5/125μm OM1

О компании NETGEAR:

NETGEAR — это глобальная сетевая компания, которая разрабатывает инновационные продукты для домашних пользователей, бизнеса и сервис-провайдеров. NETGEAR предлагает потребителям мощные и надежные сетевые продукты, устройства хранения и мультимедийные продукты для соединения с Интернетом и локальными устройствами, сохранения, воспроизведения и передачи контента.
Ключевыми товарными категориями NETGEAR для бизнеса являются сетевые хранилища ReadyNAS, профессиональные сетевые продукты ProSafe: коммутаторы, точки доступа и контроллеры беспроводной сети, а также линейка ProSecure для защиты сети.

Внедрение таких сетевых решений «вписывается» в IT бюджеты даже небольших предприятий и не требует специального обучения ИТ-специалистов.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в сфере IT технологий. Инсотел поставляет решения и сетевое, серверное оборудование для построения ЦОД, корпоративных сетей, телекоммуникационное оборудования для широкополосных оптических сетей( PON), мультисервисных сетей (NGN), для сетей MetroEthernet, и беспроводных сетей нового поколения WiMAX и LTE,телефонизации на основе офисных АТС, системы IP-телефонии, Видео / Аудиоконференцсвязь от производителей - лидеров отраслей.

В компании Инсотел Вы можете приобрести оборудование NETGEAR в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Для приобретения управляемых гигабитных коммутаторов второго уровня нового поколения NETGEAR ProSafe GSM7224-200 и GSM7248SK-200 в рамках Промо-Акции, а также всего спектра необходимимого Вам сетевого оборудования NETGEAR и для получения дополнительной информации, направляйте запросы на Инсотел sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877
{videos}

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке