Руководители кузбасских подразделений группы ВТБ оценили работы студентов


Управляющий филиалом ВТБ в Кемерове Евгений Облов и управляющий операционным офисом «Кузбасский» филиала банка ВТБ24 Аркадий Чурин в качестве членов жюри приняли участие в работе секции «Маркетинг» на IV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука: реальность и будущее».

Управляющий филиалом ВТБ в Кемерове Евгений Облов и управляющий операционным офисом «Кузбасский» филиала банка ВТБ24 Аркадий Чурин в качестве членов жюри приняли участие в работе секции «Маркетинг» на IV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука: реальность и будущее». Помимо руководителей подразделений ВТБ, в состав жюри вошли представители регионального бизнес-сообщества. Организатором конференции выступил экономический факультет Кемеровского государственного университета.

Участники представили на суд экспертной группы работы, направленные на инновационное развитие города Кемерово и Кемеровской области. Темы докладов затронули культурные, спортивные, туристические и бизнес-аспекты жизни Кузбасса. Члены жюри отметили творческий подход докладчиков к презентации своего исследования.

Евгений Облов сообщил: «Как председатель государственной аттестационной комиссии КемГУ экономического факультета специальности «Маркетинг», стараюсь участвовать в жизни факультета, принимая участие в конференциях, приглашая первокурсников на ознакомительные экскурсии в банк. Кроме того, считаю важной задачей отмечать и поддерживать активных и инициативных студентов, предоставляя возможность пройти практику, оказывая содействие в трудоустройстве выпускников в группу ВТБ».


Справочно:

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки. Основным акционером ВТБ является правительство России, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Филиал банка ВТБ в Кемерово – одно из ведущих кредитных учреждений области. Он работает на региональном рынке в статусе филиала с 25 ноября 2003 года. Клиентами являются предприятия угольной промышленности, пищевой, строительной, торговой, страховой отраслей.