Легкость в душе. Как её обрести?

03.05.2012

Существуют различные «серии». Но мало кто знает, что есть серия «По улучшению жизни». В неё входят несколько разделов Саентологии и их эффективность показывает успех человека, изучившего один из них.

«Позитивные изменения в моей жизни начались уже при прохождении курса – поделилась своим успехом Наиля, работающая консультантом в крупной московской компании, - легче стало дышать, появилось ощущение легкости в душе и теле, как будто отмылась от грязи. Как по волшебству начались положительно разрешаться задачи, нерешенные до этого. Повысился мой доход, начала спать спокойно и высыпаться. В общем, хочется не ходить, а летать».

Благодаря разделу философии Саентологии «Личные ценности и целостность» в жизни людей происходят небывалые положительные изменения. Раздел входит в серию материалов по улучшению жизни, охватывающую все сферы деятельности человека.

Извечный философский спор о правоте и добре и зле, в конце концов, разрешён, и Рон Хаббард в этом разделе дал подробное описание самим понятиям и как определить, является ли поступок правильным или нет. Раздел содержит в себе уникальные данные, раскрывающие истинную причину охлаждения супружеских отношений, внезапный уход сотрудника с работы, которая его устраивала, а также почему человек становится критичным.

Л. Рон Хаббард писал: «Уровень выживания человека, хранящего идеалы, остается высоким до тех пор, пока он остается им верен, как бы настойчиво его не убеждали отказаться от них».

Дополнительную информацию о Дианетике и Саентологии вы можете узнать на сайте www.scientology-moscow.ru