Уже в мае полное офтальмологическое обследование за 990 рублей


С 1 по 31 мая «Центр хирургии глаза доктора Куренкова» предлагает полное диагностическое обследование всего за 990 рублей. Спешите! Акция уже началась.

С 1 по 31 мая «Центр хирургии глаза доктора Куренкова» предлагает полное диагностическое обследование всего за 990 рублей. Спешите! Акция уже началась.

В Центре хирургии глаза доктора Куренкова применяется самое современное медицинское оборудование для диагностики, терапевтического и хирургического лечения, а также динамического наблюдения пациентов, имеющих такие глазные заболевания как близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, отслойка сетчатки и прочие заболевания органа зрения.
Для того, что бы получить возможность воспользоваться данным предложением, необходимо:
1. Распечатать купон на сайте www.visus-novus.ru;
2. Предварительно записаться на обследование по телефону (495)-781-93-33;
3. В день визита в клинику необходимо иметь с собой распечатанный купон.

Полное офтальмологическое обследование включает в себя все необходимые диагностические исследования для объективной оценки состояния глаз. В процессе обследования Вы получите ответы на все возникающие у Вас вопросы, а так же все необходимые рекомендации. При необходимости Вы можете воспользоваться консультацией офтальмохирурга и витреоретинолога без дополнительных затрат с Вашей стороны.

Полное офтальмологическое обследование необходимо абсолютно всем:
1. Для профилактики снижения зрения в любом возрасте.
2. Для оценки состояния глаз и выявления каких – либо изменений;
3. Для подбора своевременной оптимальной программы наблюдения и лечения во избежание дальнейших осложнений;
4. Для определения необходимости и возможности проведения хирургического лечения;

«Мой совет всем - если у вас проблемы со зрением, обращайтесь в клинику доктора Куренкова. Ходить в очках или с линзами сегодня уже не модно!», - делится Заслуженный артист Российской Федерации Валерий Меладзе.

«С первых же дней основания, важнейший принцип нашей работы — всегда предоставлять пациентам только самое лучшее из того, чем на данный момент располагает современная офтальмология»,
Вячеслав Куренков, основатель клиники, профессор, ДМН, член корр. РАЕН.

Центр хирургии глаза доктора Куренкова
Адрес: 121609 г. Москва, Рублевское шоссе, 48/1
(495) 781-9333
pr@visus-novus.ru
www.visus-novus.ru


UTLab
0