«Лик-клининг» предлагает профессиональные клининговые услуги.

09.05.2012

Услуга мойки окон и фасадов становится наиболее актуальной и востребованной в летнее время. Однако эта услуга требует от исполнителей высокой степени профессионализма и ответственности, и именно поэтому стоит уделить повышенное внимание выбору клининговой компании.

Важным фактором при выборе исполнителя является опыт компании. «Лик-клининг» уже более 12 лет работает на рынке мойки окон в Санкт-Петербурге и за это время сумела не только накопить опыт в работе с самыми сложными заказами, но и успешно зарекомендовать себя. Компания отличается своим профессионализмом и квалифицированными сотрудниками.
«Лик-клининг» предлагает профессиональные услуги по мытью окон, витрин, фасадов зданий и обслуживанию любых стеклянных поверхностей. Важным преимуществом компании является использование самых современных и технологичных новинок. Это является не только гарантией высокого качества выполнения услуг, но и снижает издержки, что, в конечном счете, сказывается на конечной стоимости услуг.
Успешное сотрудничество с «Лик-клининг» уже высоко оценило большое количество крупных компаний, например сети автосалонов «Audi», «Suzuky», сети ресторанов «Евразия», «Токио-Сити», «Розарио», «Васаби», сети магазинов «Samsung», «Семья» и многие другие.
«Результаты нашей работы заметны сразу же, а я считаю, что именно это должно является основным аргументом при выборе клининговой компании. Мы имеем опытных специалистов и современную технику, залогом успеха нашей компании является постоянная работа над сервисом и качеством услуг, мгновенные отклики на замечания клиентов и саморазвитие», - комментирует Лапин Дмитрий, генеральный директор компании
Всю интересующую информацию о компании и реализуемых ею услугах можно узнать на сайте http://www.likcleaning.ru . Кроме этого, все вопросы можно задать, позвонив по телефонам 8(812)64-55-449 и 8(951)67-67-707 или непосредственно у менеджеров по адресу Санкт Петербург клининговая компания «Лик-клининг» ул.Васи Алексеева, д.16.
Контактная информация:
Компания «Лик-клининг»
Контактное лицо: Лапин Дмитрий, генеральный директор компании
Адрес: 198188, г.Санкт-Петербург, ул.Васи Алексеева, д.16, 4 этаж, офис 46
8(812)64-55-449 8(951)67-67-707
likcleaning@mail.ru
http://www.likcleaning.ru