Чтобы «потом» не было поздно

10.05.2012

«Как себя мотивировать» - так называется один из разделов прикладной философии, предоставляемых в Саентологической церкви Москвы. Этот раздел входит в серию «по улучшению жизни» и предназначен помочь человеку стать более активным и настойчивым.

Временами мы откладываем какую-то мелочь, а потом оказывается слишком поздно. Иногда мы медлим и это играет не в нашу пользу. Почему это происходит? Ответы на эти и многие другие вопросы и дает раздел «Как себя мотивировать».

Раздел предоставляет ключевые данные и проливает свет на ловушку, которая подстерегает человека, не завершающего свои дела, раскрывает полностью анатомию контроля и обучает специальному упражнению, позволяющему подняться над проблемами. И вот к чему это приводит: «Привычка откладывать дела на потом отравляла мое существование. Благодаря лишь одному данному на этом курсе, я справился с этим. В итоге я подал заявление о приеме на работу, которая не только покроет мои материальные нужды. Я в восторге!» Р.С.

Подводя итог, можно сказать словами Л. Рона Хаббарда: «Когда человек добивается чего-то, это очень высоко поднимает его моральный дух. Фактически можно продемонстрировать, что производство является основой морального духа».

Дополнительную информацию о Дианетике и Саентологии вы можете узнать на сайте www.scientology-moscow.ru