Новая жизнь благодаря Саентологии

10.05.2012

В саентологических церквях существует следующая практика — люди пишут истории успеха после завершения какой-либо услуги, полученной в церкви, будь то изучение священного писания или духовной консультации.

Это показывает достижения человека, его улучшение.

Однако ничто так лучше не демонстрирует эффективность технологии Саентологии и Дианетики, как реальные человеческие судьбы, улучшить которые стало возможно благодаря применению технологии Л. Рона Хаббарда в жизни.

Вот история одной девушки:
«Первый раз я узнала о Саентологии лет 10 назад, но отец отговорил меня от дальнейшего знакомства с ней.

Когда я во второй раз встретилась с саентологией, моё состояние было ужасным. Мой долг перед людьми и банками уже достигал около 10млн.руб. с процентами. Вместе с подругой меня хотели посадить в тюрьму, бывший муж отсудил у меня детей, которые и от него сбежали,я потеряла бизнес, которому посвятила 10 лет и растеряла все цели в жизни полностью. Мое здоровье было на грани: в свои 38 лет я не могла ходить на каблуках, ноги "отстегивались",память была некудышной и отказывала работать, я уже не хотела жить и 8 раз видела смерть. Отношения с родителями доходили до драки. Сама себя я называла ходячей катастрофой. Я не покончила с собой только из-за фразы, которую мне когда-то в детстве сказала бабушка: "Анечка, если ты не решишь свои проблемы в этой жизни, и что-то сделала плохое, то в следующей жизни будет еще хуже". Я верила своей бабушке,которая меня воспитывала и не решилась прикончить себя. А захотела все исправить. В это время мне позвонил один мой знакомый и пригласил встретиться, дал мне заполнить тест анализа личности. Тогда я ему даже нахамила, за то, что он мне помогает бесплатно.

Потом он меня привез в Центр Дианетики. С этого момента и началось моё возрождение, словно птицы Феникса .

Я нашла юриста за 200руб и она мне помогла разрулить с банками. Расплатилась с кучей долгов. Через несколько месяцев я уже должна был 2.7млн., а не 10, спустя некоторое время долг снизился до 1.5 млн.руб. Благодаря технологии Рона Хаббарда я восстановила личную этичность и разрешила все проблемы с законом.

Устроилась на новую работу и через 3 мес стала зарабатывать 40-65т.руб, потом открыла ИП и сейчас я полностью посвятила предоставлению людям технологии Дианетики и Саентологии.

Пройдя программу «Очищения» моя память восстановилась и состояние здоровья улучшилось. 17 летнего сына я отсудила и он живет со мой уже 2-ой год и радуется жизни, по-немногу осваивает саентологию. Я ему помогла восстановиться от болезней и он стал занимать 1-3 места в гребле и веселее стал относиться к жизни. Справляется с трудностями в жизни и умеет разговаривать со взрослыми, улаживая конфликты без драк, куда его периодически втягивают.

Я восстановила хорошие теплые отношения с родителями, такие, что они однажды мне подарили денег на квартиру в Екатеринбурге (хотя, именно отец и был против саентологии несколько лет назад).
Теперь отец хорошо общается со мной, защищает меня перед другими людьми. Даже сын как-то приехал от родителей и говорит, что дедушка мне сказал, чтобы я берег свою маму и не осуждал ее. Папа на мои просьбы очень быстро реагирует и помогает, если я его прошу.

Родители мне до сих пор помогают, дарят дорогие подарки, очень тепло общаемся с мамой через день по телефону, она мне все рассказывает и мы смеемся вместе. А в детстве и в молодости отношения у нас были терпимые или только непонимание. С родным братом 5 лет не общались совсем, потом холодное общение было. А сейчас теплее уже и он даже нас с мамой поздравил в этом году с 8 марта и подарил билеты на концерт Лолиты. Его отношение ко мне меняется с каждым годом все лучше и лучше.

Мое состояние праздничное и веселое, я снова получаю кайф от жизни!!! И всё это благодаря технологии Рона Хаббарда»

Сейчас технологию Саенологии, представляющую собой технологию жизни, изучают и применяют миллионы людей по всему миру.
Саантология — это не то, во что надо верить, это то, что нужно применять.

Дополнительную информацию о Дианетике и Саентологии вы можете узнать на сайте www.scientology-moscow.ru