После двадцати семи лет тюрьмы...

10.05.2012

Интересно наблюдать, как меняются к лучшему люди. Особенно те, кто уже побывал на дне. Отсидев 27 лет в тюрьме, Эдуардо из Калифорнии начал проходить программу реабилитации преступников «Криминон».

Интересно наблюдать, как меняются к лучшему люди. Особенно те, кто уже побывал на дне. Отсидев 27 лет в тюрьме, Эдуардо из Калифорнии начал проходить программу реабилитации преступников «Криминон». Основной раздел называется «Дорога к счастью», и там говорится о человеческих добродетелях, о хороших и плохих поступках, об их последствиях, о счастье и еще много о чем интересном...

«Я благодарен «Дороге к счастью», которую так старательно изучил. Она научила меня заботиться о себе, любить себя, чтобы потом я мог любить кого-либо ещё. Я узнал о жизни гораздо больше, чем знал прежде. И эта книга показала мне, что нужно обходиться с другими людьми уважительно или так, как мне хотелось бы, чтобы обходились со мной!

Я хочу сказать очень много хорошего об этой программе «Дорога к счастью». Я очень благодарен всем сотрудникам за предоставленную мне возможность пройти эту программу!

Я знаю, что это поможет мне жить лучшей жизнью, и я смогу помогать другим и буду делиться с ними тем, что я изучил. Я знаю, что эта программа работает! Надеюсь, все молодые люди смогут понять, насколько хорошей на самом деле может быть жизнь, если делать добрые дела. Нет будущего в том, чтобы попасть в тюрьму, уж вы поверьте мне, я ведь пробыл в тюрьме 27 лет!

Ещё раз спасибо вам, и да благословит вас Бог». Eduardo E. California

В России программу предоставляет некоммерческая организация «Криминон СНГ». Заключенные проходят ее бесплатно. Это очень хорошо, значит, и у наших «сидящих» есть шанс исправиться и начать новую жизнь! И они тоже присылают свои отзывы! Деятельность организации и программа «Криминон» основаны на трудах американского философа и ученого Л. Рона Хаббарда.

За дополнительной информацией о программе и об организации обращайтесь: www.criminon.ru
8-926-154-55-54


Natalia
+3