Компания «Глобальные Торговые Решения» реализует продукцию известного бренда «FRUIT OF THE LOOM».

12.05.2012

Компания «Глобальные Торговые Решения», официальный дилер известного американского бренда «Fruit of the Loom», предлагает оптовые продажи модной одежды стиля casual и мужского белья из натурального хлопка на территории России и СНГ на выгодных условиях.

«Fruit of the Loom» - одна из старейших торговых марок, сохранившаяся до наших времен, которая известная повсюду: от Америки и России до Китая и Австралии. Официальные продажи продукции под этой торговой маркой ведутся более чем в 75 странах мира.
В производстве используется высококачественный хлопок из США и Австралии, производство ведется на современных фабриках Бангладеш, Индии, Египта и Марокко. Вся одежда Fruit of the Loom проходит сертификацию по стандарту «Oeko Tex». Отличительная особенность этого стандарта – тщательное тестирование всех изделий на предмет содержания веществ, потенциально опасных для экологии.
Несомненным преимуществом марки является его «универсальность» - наличие одежды на все времена года для всех возрастных категорий.
Многолетний опыт позволили компании Fruit of the Loom создать доступный для каждого бренд мужской, женской и детской одежды, а также мужского белья.
Компания не работает в области высокой моды, а предлагает доступный каждому базовый набор вещей для повседневной носки с высокой привлекательностью и отличным качеством, проверенным временем. «Fruit of the Loom» не является брендом для определенного возраста, продукция носится людьми всех возрастов и доступна широкой аудитории потребителей.
Компания «Глобальные Торговые Решения» предлагает на выгодных условиях коммерчески успешный и модный мировой бренд, гарантию качества продукции, сотрудничество по двум направлениям: оптовые закупки (свободный склад) и предварительный заказ коллекций на будущие сезоны, возможность выбора именно тех размеров, которые наиболее востребованы Вашим покупателем. Продажа осуществляется поартикульно, выгодные скидки и индивидуальный подход к каждому клиенту, модная одежда оптом, удобный бланк заказа и информативные каталоги с подробным описанием к каждой модели.
Контактная информация:
«Глобальные торговые решения»
Контактное лицо: Коробов Дмитрий (Менеджер по продажам)
Адрес офиса: 129085, Москва, Проспект Мира, 101, офис 1000
Телефон горячей линии: +7 (495) 380-11-99, с 9:00 до 18:00
Электронная почта: info@globaltextile.ru
Сайт: http://globaltextile.ru