Услуга от техцентра «ЛОРАНТ» повысит уверенность на дороге.

12.05.2012

Техцентр «ЛОРАНТ», среди других услуг, предлагает профессиональную установку камеры заднего вида. Это прекрасное решение для многих водителей, которое придаст удобство в управлении автомобилем и улучшит безопасность.

Сложности при движении автомобиля задним ходом испытывают не только водители-новички, но и водители, обладающие достаточным стажем. Установка датчиков парковки или задней камеры в этом случае поможет водителю комфортнее чувствовать себя за рулем и быть уверенными в любых маневрах при заднем ходе. Однако монтаж такой камеры – технически сложная процедура, которая требует опыта и ответственности от исполнителя. Это лишь одна из причин, почему установку камеры заднего вида лучше поручить квалифицированному специалисту автосервиса.
Специалисты СТО техцентра «ЛОРАНТ» имеют успешный опыт монтажа камер на автомобили различных марок и предлагают установку камер различного вида – врезных и корпусных, кроме этого, монтаж может производиться в любое место, в зависимости от пожеланий заказчика.
При необходимости, наиболее подходящую модель камеры (учитывая ее характеристики) помогут подобрать менеджеры СТО. Благодаря совместным усилиям менеджеров и автоэлектриков, «Лорант» может гарантировать высокое качество работы, и как следствие, повышение качества управления автомобилем и уверенность водителя.
«Установка камер заднего вида является одной из популярных услуг нашего автосервиса, спрос к которой со временем только возрастает. Это связано со многими факторами, но основной из них – это дополнительная степень безопасности, которую получает водитель», - рассказывает управляющий отделом доп. оборудования Казанкин Владислав, - «Опыт нашей компании в установке дополнительного оборудования для автомобилей позволяет быть уверенными в высоком качестве проделанной работы».
Всю необходимую информацию о компании и предлагаемых услугах можно узнать на сайте по адресу: http://www.mirdopa.ru. На сайте также можно ознакомиться с портфолио компании – фотографиями наиболее значимых и успешных выполненных заказов.
Контактная информация:
Техцентр «ЛОРАНТ»
Контактное лицо: Казанкин Владислав, управляющий отделом доп. оборудования
Адрес: 129344, Москва, ул. Верхоянская , дом 18, корп.2
Телефоны: +7 (495) 662 0849, +7 (495) 768 2639
Электронная почта: info@lorant.ru
Сайт: http://www.mirdopa.ru