Акция от химчистки Elite Cleaning!

12.05.2012

Химчистка Elite Cleaning предлагает воспользоваться привлекательной скидкой на свои услуги.

Чистота всегда придает изделию приятный вид. Не говоря уже о дорогом, красивом авто или загородном доме, который после чистки становится еще более привлекательным! Однако, преображение любимых вещей может быть еще приятнее – считают специалисты химчистки Elite Cleaning и делают своим клиентам интересное предложение.
«Мы предлагаем скидку 15% каждому, кто закажет услуги на сумму свыше 20 тысяч рублей!», - комментирует Горя Максим Викторович, - «Кроме того, предполагается, что наши специалисты приедут к Вам и на месте быстро и качественно произведут все работы с использованием только новейших средств. Нашим кредо является поиск и внедрение в свою работу самых последних технологий в очистке, так что нашим постоянным и новым клиентам мы можем гарантировать работу на высшем уровне!»
Кроме того, элитная химчистка Elite Cleaning предлагает эксклюзивную услугу, которая еще не получила широкого распространения в регионе — чистка и мойка крыш специальным деликатным гелем, который в свою очередь является экологически чистым продуктом! Все это – с максимальными усилиями по обеспечению комфорта для заказчика.
Более подробно ознакомиться с услугами химчистки Elite Cleaning можно на сайте http://eliteclean.ru , где также можно узнать и о других интересных акциях компании!
Контакты:
Elite Cleaning
Руководитель - Горя Максим Викторович
8-926-475-97-20
Факс 645-27-77
mix0017@mail.ru
http://eliteclean.ru