Бизнес-подарки от интернет-магазина Q-watch.ru

13.05.2012

Интернет-магазин Q-watch.ru расширил ассортимент направлением бизнес-подарков.

Часы – неотъемлемый аксессуар, в первую очередь, делового человека, который следит за временем и дорожит им. Именно поэтому, ориентируясь на свою основную целевую аудиторию, интернет-магазином Q-watch.ru было принято решение о расширении ассортимента продукции и запуске новых направлений - сувениров и бизнес-подарков: письменных принадлежностей среднего и дорогого сегмента марок Aurora, Cross, Franklin Covey, Parker, Victorinox, Visconti, Waterman. К тому же совсем недавно на сайте появились новинки, такие как мультитулы LEATHERMAN.
«Теперь, вместе с часами можно приобрести и другие полезные аксессуары, которые не просто помогают бизнесмену в повседневной жизни, но и создают тот неповторимый стиль, который без слов говорит об уверенности его обладателя и способности двигаться вперед, к новым успехам!», - комментирует Волхов Александр Владимирович.
В дальнейшем, компанией Q-watch.ru планируется пополнение ассортимента и другими товарами, а именно:
1) столовые приборы класса "люкс" - серебро и проч.
2) защищенные гаджеты - навигаторы, телефоны, фото и видеокамеры с повышенной защитой для эксплуатации в экстремальных условиях.
3) часы - настенные часы и напольные часы (Hermle и проч)
4) часы - модели серии "люкс" в золотых и серебряных корпусах
О компании:
Основное направление деятельности интернет-магазина Q-watch.ru - продажа наручных часов. Присутствует разделение на спортивные, военные, командирские наручные часы с повышенной водонепроницаемостью и противоударностью, а также на часы с новой уникальной подсветкой Trigalight (Тригалайт), которая обеспечивает постоянное свечение стрелок и меток более 25 лет без подзарядок (на основе распада радиоактивного газа трития). Более подробно ознакомиться с ассортиментом магазина можно на сайте http://www.Q-watch.ru
Контакты:
Q-watch.ru
Руководитель: Волхов Александр Владимирович
8-800-555-57-48, 8-950-011-55-00
Факс: 8-812-587-28-02
office@q-watch.ru
http://www.Q-watch.ru