«Дневник.ру» провёл Чемпионат школьников по стритболу


12 мая в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат по стритболу для школьников.

12 мая в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат по стритболу для школьников. Победителем стала команда юношей Кадетского корпуса. Школьники-пользователи «Дневник.ру» сразились в товарищеском матче с организаторами: представителями «Союза национальных и неолимпийских видов спорта России», «Фонда развития баскетбола имени В.Кондрашина и А.Белова» и «Дневник.ру».

Чемпионат для школьников был организован по инициативе «Дневник.ру», которую поддержал Санкт-Петербургский ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья» Василеостровского района, «СННВС России», а также Фонд развития баскетбола им. Кондрашина и Белова.
В мероприятии приняли участие 15 команд из школ всех районов города: присутствовали и женские, и мужские, и смешанные команды.

На Чемпионате присутствовали: Петр Казанский (генеральный секретарь «Союза национальных и неолимпийских видов спорта России»), Алексей Даниловский (PR-директор «Дневник.ру») и Сергей Веткин (замдиректора по спортивно-массовой работе «Центра физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района»).
Организаторы турнира сразились с победителями в товарищеском матче (где одержали победу с минимальным преимуществом).

Победители турнира получили сертификаты на картинг, spa-процедуры и полеты в аэротрубе, а также медали и памятные дипломы.
PR-директор «Дневник.ру», Алексей Даниловский, прокомментировал итоги Чемпионата: «Это первое спортмероприятие, организованное Единой образовательной сетью. Мы рады, что Чемпионат прошёл успешно – участники остались довольны! Наши партнёры готовы поддержать и другие инициативы – так что, ждите в ближайшее время спортивные турниры и по другим видам спорта».

Новости «Дневник.ру» в режиме реального времени: http://twitter.com/dnevnik_ru

Контактное лицо:
Менешева Евгения – PR-менеджер «Дневник.ру»
E-mail: menesheva@company.dnevnik.ru
Тел.: +7 (921) 966-41-72