Брненские выставки представляют новую концепцию транспортных выставок


Основными компонентами новой выставки Eurotrans 2013 станут существующие выставки Autotec и Transport & Logistic. Будет введена новая тема железнодорожного транспорта и тема общественного транспорта. Выставка будет проходить раз в 2 года по нечетным годам, а премьера состоится 10-13 сентября 2013 года

Выставочный календарь Brno Exhibition Centre 2013 будет дополнен новой международной транспортной выставкой Eurotrans 2013.
Основными компонентами этой новой выставки станут существующие выставки Autotec и Transport & Logistic (ранее была частью Международной машиностроительной выставки MSV).
Будет введена новая тема железнодорожного транспорта - Brno Exhibition Centre идеально подходит для организации выставки железнодорожной тематики, благодаря своей железнодорожной ветке, которая ведет прямо в ВЦ.
Выставка будет также включать в себя тему общественного транспорта. Ключевой темой конференции EUROTRANS будет "мобильность" - перевозки людей и грузов, и будущие альтернативы. Выставка рассчитана в первую очередь на профессионалов и будет проходить раз в два года по нечетным годам, а премьера запланирована на 10-13 сентября 2013 года.
Международная выставка грузовых автомобилей, запчастей и гаражного оборудования Autotec также претерпит концептуальные изменения. В этом году выставка проводиться не будет – организаторам пришлось внести изменения в концепцию Autotec и согласовать даты ее проведения с важными европейскими выставками - IAA в Ганновере и Automechanika во Франкфурте. Так что выставка переносится на 2013 год в рамки Eurotrans. Такое решение одобрено со-организаторами выставки – Ассоциацией автомобильной промышленности (AutoSAP) в сотрудничестве с Ассоциацией импортеров автомобилей (SDA/CIA) и Ассоциацией импортеров и производителей автозапчастей и гаражного оборудования (SISA).
http://www.expoclub.ru/news/3254/