Компания «Дельта» теперь в Туле

16.05.2012

Компания «Дельта», работающая в сфере обеспечения безопасности, продолжает развивать региональную сеть. Недавно ее представительство открылось в Туле.

Теперь компания будет обеспечивать безопасность объектов недвижимости в Тульской области. И уже на данный момент число клиентов компании «Дельта» в этом регионе превысило две тысячи. Среди коммерческих организаций: «Почта России», «Росно», «Сбербанк», «Уралсиб», «Спасские ворота». Службы безопасности компании работают в Туле, Донском, Новомосковске, Кимовске, Дубне, Щекино, Алексине и других городах данного региона.
Стоит отметить, что «Дельта» лидирует среди коммерческих компаний по количеству клиентов в регионах. Охранные системы действуют на территории Московской области, Нижегородской, Челябинской, Ленинградской и теперь Тульской области. В планах «Дельты» дальнейшее расширение, открытие офисов в других регионах страны. Более подробно узнать о компании можно на сайте http://www.delta.ru
«Мы ставим целью в корне изменить представление о системах безопасности, стремимся сделать жизнь людей спокойнее, - комментирует А.В. Цыбаков, коммерческий директор «Дельта». - На сегодняшний день мы предлагаем понятную и доступную услугу по охране недвижимости. Особое внимание уделяется высокому уровню сервиса. А качество и простота такой услуги высоко ценится сегодня в обществе во всем мире».
О компании
Компания «Дельта» была создана в результате объединения возможностей ведущих охранных предприятий страны. В настоящее время является одним из лидеров этой сферы. Компания основывает свою работу на строгих стандартах, которые были разработаны с учетом мирового опыта и последних достижений в сфере обеспечения безопасности.
«Дельта» располагает крупнейшей собственной службой реагирования. Все сотрудники - это высококлассные профессионалы, опытные специалисты, в полной мере несущие ответственность за качество своей работы.
Контакты:
ООО «Дельта»
Адрес: 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 14
Телефон: 8 (495) 777-41-47
Эл. почта: info@delta.ru
Сайт: http://www.delta.ru