Новый рынок: Мобильные салоны красоты


Не так давно на рынке услуг появились так называемые мобильные салоны красоты. Предоставление парикмахерских, салонных услуг на дому приобретает все большую популярность.

Новый рынок: Мобильные салоны красоты
Теперь парикмахер на дому (http://www.chicostyle.ru/) Вам окажет весьма не бедным спектром возможностей, которые предлагают выездные салоны красоты. Чем вызвана такая популярность ?

Руководитель мобильного салона красоты http://www.chicostyle.ru/ Ирина Рудницкая прокоментировала это так: мобильный салон это всегда удобно, наши клиентки в любой момент могут воспользоваться той или иной услугой, наши возможности позволяют предложить любое время прибывания мастера, есть возможность выбора и по косметике и по расходным материалам. Любая стрижка,прическа,макияж,маникюр.... этот список может длиться долго. Цены варьируются от 500р и выше. Например,прическа на длинные волосы стоит от 2000р, не думаю, что в салоне делают дешевле. Не надо утром бежать в парикмахерскую или волноваться доедет ли до Вас мастер? Достаточно позвонить и наши мастера сделают так, что на любом празднике Вы будете блестать своей красотой.


PRNEWS.IO
+71.5