Торговый Дом "ТЕКСТИЛЬ" сообщает о скидках

21.05.2012

В апреле 2012 года действовали специальные скидки до 25 процентов на все полотенца из ассортимента Торгового Дома "ТЕКСТИЛЬ".

Недавно компания объявила о выпуске новой линейки махровых полотенец под торговой маркой «SOAVITA». Продукция под этой торговой маркой, в первую очередь, рассчитана на потребителей, предъявляющих повышенные требования к качеству изделий.
Новые модели махровых полотенец, выполнены по авторскому дизайну, созданному ведущим специалистом ТД "ТЕКСТИЛЬ", и отличаются высоким качеством сырья, полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к махровым изделиям. Модели полотенец выполнены с использованием хлопковых, бамбуковых нитей, а также из модала (древесина сосны), тенцеля (TENCEL - древесина эвкалипта), которые создают свой особенный и неповторимый дизайн. Благодаря этому покупатель сможет выбрать полотенце, наиболее подходящее своим ощущениям и стилю своей жизни.
В апреле ТД "Текстиль" предлагал скидки до 25% на полотенца торговой марки: «SOAVITA»: Luxury (турецкого производства), Premium и Kitchen (производство Китая).
Подобрать и приобрести наиболее понравившиеся модели можно будет в офисе компании ТД "ТЕКСТИЛЬ", воспользоваться системой он-лайн-заказа в интернет-магазине компании www.td-textil.ru . Заказ также можно сделать по телефону в Москве: +7(495)223-23-49.
За дополнительной информацией можно обращаться к менеджерам компании ТД "ТЕКСТИЛЬ", по телефону: +7(495)223 23 49 или по электронной почте: sl@tdtextil.ru
Информация о компании:
Торговый Дом "ТЕКСТИЛЬ" предлагает домашний текстиль оптом: пледы и покрывала, одеяла, подушки, махровые изделия, постельное белье. Кроме этого, в ассортименте компании можно найти широкий выбор продукции для кухни: салфетки, аксессуары, полотенца, а также ткани для штор, комплекты штор, шторную фурнитуру.
Компания осуществляет доставку товара по России, используя услуги популярных транспортных компаний.
Контактная информация:
ООО "Ростэкс"
Контактное лицо: Андрей
Адрес: 107553, г. Москва, ул. Амурская, д1, стр.13
+7 (495) 223-23-49
Skype: tdtextil
sl@tdtextil.ru
http://www.td-textil.ru