Интернет-портал для улучшения жизни

22.05.2012

Чтобы охватить более чем два миллиарда потенциальных пользователей интернета, фильм размещен на интерактивном сайте http://www.scientologycourses.org/ru.

Здесь люди после просмотра могут прямо на сайте начать изучать раздел, подходящий их запросам.
Помощь, которую оказывают саентологи, пересекает любые границы на Земле. Чтобы можно было оказывать помощь еще шире, был выпущен фильм: «Саентология: настольная книга — инструменты для жизни». Фильм в два с половиной часа длиной составлен из 19 отдельных разделов и представляет собой визуальное знакомство с основными принципами технологии Л. Рона Хаббарда.
Идет ли речь о разрешении конфликтов или о восстановлении самоуважения, или о воспитании детей, в нем есть решение для каждого аспекта жизни — и на DVD и в интернете. С этим фильмом теперь можно предоставить каждому технологию Л.Рона Хаббарда, оживщую в фильме. При том, что функциональная неграмотность — это крупная мировая проблема, этот фильм сильно повысит воспроизведение и понимание основных принципов Саентологии и таким образом улучшит применение материала. Фильм «Инструменты для жизни» также даст каждому авторитетное вступление к тому, что с этим можно что-то сделать.
Фильм «Саентология: настольная книга – инструменты для жизни» даст гораздо большему количеству людей возможность получить решения Л. Рона Хаббарда и убедиться, что с этим можно что-то сделать.

Дополнительную информацию о Дианетике и Саентологии вы можете узнать на сайте www.scientology-moscow.ru