Moscow Business School проведет стажировку по вещевому ритейлу в Лондоне

21.05.2012

Обучение проводится для руководителей и специалистов крупных сетей и магазинов, связанных с оптовой и розничной торговлей, а также для сотрудников транспортных, экспортно-импортных и логистических компаний.

Обучение проводится для руководителей и специалистов крупных сетей и магазинов, связанных с оптовой и розничной торговлей, а также для сотрудников транспортных, экспортно-импортных и логистических компаний.
По оценке экспертов, к 2016 году розничные продажи вещевого рынка Великобритании, включающего в себя одежду, обувь и модные аксессуары, достигнут порядка 52 миллиардов фунтов стерлингов.
В течение 5-дневной стажировки вы будете повышать свой профессиональный уровень и квалификацию, знакомясь на практике с Британским опытом и технологиями розничной торговли, непосредственно общаясь с зарубежными коллегами и экспертами, устанавливая долгосрочные связи с будущими партнерами, потенциальными инвесторами и производителями высокотехнологичного оборудования.
В реальной рабочей обстановке вы узнаете, как эффективно выстраивать основные процессы ведения и организации бизнеса, планирования торговли и сетей; изучите форматы хранения товаров, освоите пути поддержания фирменного стиля и многое другое. Кроме того, разработанная программа позволяет получить огромный импульс к внедрению новых идей на своих предприятиях.
Стажировка также включает в себя культурно-развлекательные мероприятия. При желании вы сможете посетить усадьбу Уинстона Черчилля, познакомиться с картинами Микеланджело, Боттичелли, Леонардо да Винчи, Рембрандта и многих других известных художников в Национальной Галерее, побывать на чемпионатах по футболу ведущих английских команд (Челси, Манчестер Юнайтед и др.).
Подробнее о семинаре по ссылке: http://www.mbs-seminar.ru/seminars/seminar.php?seminar=4565&utm_source=pr_r&utm_medium=share&utm_term=news&utm_campaign=int

Moscow Business School регулярно организует обучение в Москве и за рубежом.
Являясь лидером в сфере бизнес-образования, Moscow Business School приглашает к сотрудничеству только профессиональных тренеров и преподавателей с многолетним опытом работы.
Ближайшие стажировки:
http://www.mbs-seminar.ru/seminars/seminar.php?seminar=4504&utm_source=pr_r&utm_medium=share&utm_term=news&utm_campaign=int
http://www.mbs-seminar.ru/seminars/seminar.php?seminar=4407&utm_source=pr_r&utm_medium=share&utm_term=news&utm_campaign=int
http://www.mbs-seminar.ru/seminars/seminar.php?seminar=4245&utm_source=pr_r&utm_medium=share&utm_term=news&utm_campaign=int

Контакты для прессы:
Сотникова Алёна
Руководитель отдела рекламы и PR
Тел.: +7 (495) 500-03-06
e-mail: a_sotnikova@mbschool.ru
www.mbs-seminar.ru