Больше покупок – экономия на доставке!

23.05.2012

Компания "МST-Shop" предлагает воспользоваться специальными условиями доставки мебели.

В наше время торговые предложения, которые обещают большую экономию – совсем не редкость. Однако бывают случаи, когда нам предлагают сэкономить на том, что уже включено в стоимость товара, например, всем известную «бесплатную доставку». Компания "МST-Shop" гарантирует своим клиентам отсутствие таких уловок и даже более того, у них есть специальные предложения, касающиеся доставки мебели.
Во-первых, от доставки можно попросту отказаться. Да, да! Оплачивается только выбранная мебель и не более того. Особенно это удобно для небольших предметов, которые просто увезти и самому.
Во-вторых, выгоднее покупать сразу много изделий, ведь стоимость доставки не зависит от количества предметов. Но и это еще не все: приятно удивит и низкая стоимость доставки.
«Мы установили тарифы, которые должны порадовать любого покупателя: доставка товара в пределах МКАД – 300 рублей, за пределы МКАД – 300 рублей плюс 25 рублей за каждый километр. Таким образом, каждый может рассчитать стоимость и решить: как забирать свою новую мебель», - комментируют сотрудники компании.
Но, конечно же, это не основное преимущество компании "МST-Shop", потому что главная гордость компании – качественная современная корпусная мебель, будь то стеллаж, комод, письменный стол, шкаф для обуви и т.д. Ознакомиться с каталогом продукции и подробнее узнать о компании можно на сайте http://www.mst-shop.ru .
Контакты:
"МST-Shop"
8-915-116-00-34
http://www.mst-shop.ru