«Де Агостини» - новый член Содружества «РусБренд»


В начале 2012 года Издательский Дом «Де Агостини» стал полноправным членом некоммерческого «Содружества производителей фирменных торговых марок «РусБренд».

«Де Агостини» - новый член Содружества «РусБренд»
Являясь крупнейшей российской ассоциацией производителей товаров широкого спроса, «РусБренд» объединяет более 50 ведущих отечественных и международных компаний. Теперь к ним присоединился и Издательский Дом «Де Агостини», ставший за последние восемь лет бесспорным лидером на рынке периодических изданий в сегменте партворков.

Некоммерческое партнерство «Содружество производителей фирменных торговых марок» (НП «РусБренд») основано в марте 2002 года. Деятельность «РусБренда» направлена на установление конструктивного диалога со всеми участниками рынка, а также органами государственной власти. Приоритетными задачами для Содружества являются вопросы защиты интеллектуальной собственности, содействия формированию конкурентоспособного медиа рынка, укрепления партнерских отношений между представителями индустрии и торговли, а также просветительская деятельность в отношении роли и значения брендов.

Вступление «Де Агостини» (http://www.deagostini.ru/) в ряды содружества стало вполне логичным шагом: будучи лидером в своей отрасли, Издательство заинтересовано в совершенствовании каналов коммуникации между участниками рынка и органами государственной власти.

Напомним, что Издательский Дом «Де Агостини» представлен на российском рынке с 2004 года и успешно зарекомендовал себя как надежный, профессиональный партнер. Он не раз становился лауреатом премий Ассоциации Распространителей Печатной Продукции (АРПП),

Международного конкурса журналистского мастерства «Слава России» и других значимых мероприятий.

Как отметил исполнительный директор НП «РусБренд» Алексей Поповичев: «Вступление «Де Агостини» в «РусБренд» получило единодушную поддержку нашей ассоциации. За годы работы на российском рынке компания стала признанным лидером своей отрасли, а ее бренд и продукция широко известна и любима миллионами россиян. Уверены, что наше взаимодействие укрепит позиции Содружества и позволит нам успешно продвигаться в решении наиболее актуальных проблем, стоящих перед индустрией брендов».

Об ИД «Де Агостини»

Лидер российского рынка коллекционных изданий, лауреат в номинации «Патворки (Успешный запуск коллекционного издания)» 2011 года Ассоциации распространителей печатной продукции. Компания была основана в 1901 году итальянским географом Джованни Де Агостини, родоначальником Географического Института в Риме. На сегодняшний день компания представлена в 44-х странах мира, а издания выпускаются на 21-м языке.


PRNEWS.IO
+71.5