А кем Вы работаете - неважно

24.05.2012

Саентологическая церковь Москвы на ул. Таганской д.9 продолжает предоставлять обществу возможность повысить личную эффективность в жизни. Раздел «Эффективность личности» предоставляется ежедневно и даже в выходные дни.

Этот раздел философии Саентологии входит в уникальную серию материалов по улучшению жизни, которые человек может использовать, чтобы лучше понимать и разрешать проблему на рабочем месте, в личных взаимоотношениях и в любой сфере жизни. Раздел «Эффективность личности» основан на книге Рона Хаббарда «Проблемы работы».


Один из тех, кто изучил раздел представленной философии, поделился своим успехом:


Данные из курса «Эффективность личности» уникальны своей глубиной. Это те общие знаменатели, которые есть в работе каждого человека.
Те трудности, с которыми сталкиваются 100% людей, неважно владеют ли они бизнесом или работают по найму. Краткость курса в данном случае, безусловно, сестра таланта, а вернее гения. Так как чтобы осмыслить этот концентрат из мудрости, потребуется гораздо больше, чем несколько часов учебного времени.
А применение этих простых, но фундаментальных инструментов всю вашу оставшуюся жизнь сделает работу на порядок легче, счастливее и эффективнее. Главное – хватило бы смелости и ума применить изученное.


Более подробную информацию вы можете узнать на сайте scientology-moscow.ru