Всё началось с балета

24.05.2012

Для одной девушки из Великобритании жизнь началась с танцпола. Ей посвящен один из видеороликов из серии "Познакомьтесь с саентологом," где саентологи рассказывают о том, как они применяют Саентологию в своей жизни.

Софи Кеннард начала танцевать, когда ей было три года. Начав с балета, она вскоре добавила в свой репертуар степ, модерн и контемпорари.

В своем видеоролике "Познакомьтесь с саентологом" Кеннард рассказывает о том, что танцпол стал для нее стартовой площадкой в жизни.

"Я просто люблю танцевать, - говорит девушка из Сассекса. - Если я чем-то расстроена, я просто иду в студию, где гремит музыка и все пропитано эстетикой, и вот я снова в ударе."

Жизнь Кеннард не всегда была такой простой и приятной. Когда ей было 16 лет, у нее было полно подростковых проблем: трудности в школе, нелады с парнями и прочее и прочее.

Именно тогда Кеннард узнала о Саентологии.

"Мама достала где-то книгу о саентологии", - говорит Кеннард. Она начала читать ее, увидела, что эта книга как раз для нее, и познакомила с Саентологией Софи и всех домашних.

"Мне сразу понравилось, что Саентология может реально помочь мне в жизни, - говорит Кеннард. - Она просто распутала клубок моих проблем."

Кроме того, Саентология помогла Софи, когда речь зашла о ее карьере. "Саентология помогает мне в танцах и пении. Ведь она дает мне уверенность и не позволяет расстраиваться. Когда ты на сцене или участвуешь в конкурсе, стресса не избежать, но я больше ему не подвержена."

"Есть три вещи, которые я действительно люблю, - говорит Кеннард. - Это танцы, пение и помощь людям."

Софи говорит, что философия Л. Рона Хаббарда помогает ей в этих и других аспектах ее жизни и способствует ее благополучию в целом. "Она просто позволяет вам все выше и выше ставить ваши цели, достигать их и быть уверенным в себе."