Успейте заправиться суперпризами!


Продолжается совместный федеральный проект сети АЗС «Газпромнефть» и кинокомпании Disney. Акция по мотивам голливудского блокбастера «Мстители» продлится до 3 июня на всех автозаправочных станциях «Газпромнефть» Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей.

Успейте заправиться суперпризами!
С начала проведения акции свыше 133 тысяч автолюбителей - клиентов сети АЗС «Газпромнефть» - присоединились к проекту и подали заявки на участие в розыгрыше подарков от создателей фильма и компании «Газпром нефть».
Для участия в еженедельных розыгрышах подарков необходимо заправить автомобиль не менее чем 30 литрами бензина и зарегистрировать номер бонусной карты «Нам по пути», отправив СМС-сообщение на короткий номер 1880. При этом каждая заправка топливом нового поколения G-Drive удваивает шансы участников на выигрыш.
За первые 3 недели проведения акции среди участников было разыграно свыше 9 тысяч футболок и термокружек с изображениями главных героев блокбастера.
Розыгрыш главных призов - 2-х увлекательных путешествий по мотивам фильма «Мстители» - состоится 8 августа. В нем примут участие автомобилисты, заправившиеся за время проведения акции на АЗС «Газпромнефть» 6 раз по 30 и более литров.
Победители смогут выбрать либо увлекательное приключение в Нью-Йорке, где помимо экскурсионной программы их ждет прыжок с парашютом, либо путешествие в Париж и полет на настоящем истребителе.
Подробности и условия акции вы можете узнать на АЗС «Газпромнефть» и на сайте www.spb.gazprom-neft.ru в разделе «Акции».