Уральский банк Сбербанка России представит участникам форума «СТАРТАП» новые возможности для открытия бизнеса

24.05.2012




Уральский банк Сбербанка России в статусе официального партнера участвует в форуме малого бизнеса «СТАРТАП-2012», который состоится 25 мая в екатеринбургском ДИВС «Уралочка» (ул. Еремина, 10).
Форум проводится ежегодно и является крупнейшим мероприятием для предпринимателей Свердловской области. Основная цель форума — содействие жителям области в создании и развитии своего бизнеса, предоставление начинающим предпринимателям полезной информации, знаний и контактов.
Уральский банк Сбербанка России входит в число постоянных участников форума «СТАРТАП». В этот раз основное внимание будет сконцентрировано на новом продукте Сбербанка – кредите «Бизнес-старт», который позволяет с нуля начать собственное дело. В течение всего форума будет работать выставочный стенд Сбербанка, где у специалистов банка можно получить подробную консультацию по условиям кредитования, заполнить первичную анкету на кредит и пройти тестирование, которое позволяет оценить предпринимательский потенциал.
Кроме того, в 12:00 в конференц-зале на втором этаже состоится семинар, на котором эксперт Сбербанка подробно расскажет о возможностях для создания нового бизнеса при помощи кредитных средств Сбербанка и представит готовые бизнес-решения по программе франчайзинга. Напомним, сегодня это мини-кафе, пункт реализации овощей и фруктов, мобильный дом быта, магазины одежды, ресторан быстрого обслуживания, детский центр, студия маникюра, оздоровительный центр, агентство недвижимости, прачечная, автомойка и другие популярные виды бизнеса.
Открытие форума «СТАРТАП» намечено на 11 часов. Выставочная секция будет открыта для посещения до 17:00.