Киловатт-Эксперт предлагает без расходов провести энергоаудит предприятия


Техно-консалтинговая группа «Киловатт-Эксперт» предлагает организациям провести энергетическое обследование своей компании без дополнительных расходов. Такая услуга позволит снизить тарифы на электроэнергию и окупить энергетическое обследование за несколько месяцев.

Киловатт-Эксперт предлагает без расходов провести энергоаудит предприятия
Эксперты компании «Киловатт-Эксперт» (http://kwexpert.ru/), специализирующиеся на комплексе энергосервисных услуг, рассчитали, что предприятия могут сэкономить от 8% до 30% на электроэнергии ежемесячно, воспользовавшись услугой по минимизации тарифов.

Для того, чтобы снизить тарифы на электроэнергию на своем предприятии, достаточно подготовить информацию о почасовом учете, предоставить копию счета-фактуры от поставщика электроэнергии за последний месяц, копию действующего Договора с энергосбытовой организацией и приложений к нему, копии актов разграничения границ балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности по всем точкам поставки, данные о «транзитниках» и субабонентах по прилагаемой форме и однолинейную схемуэлектроснабжения предприятия. Все это необходимо на некоторое время предоставить специалистам «Киловатт-Эксперт» для расчетов.

Сэкономив денежные средства на стоимости электроэнергии, компания сможет пройти энергоаудит без дополнительных расходов. Согласно требованию ФЗ №261 «Об энергосбережении..», энергоаудит является обязательным для предприятий, потребляющим топливно-энергетические ресурсы, кроме предприятий с производственными площадями более 200 тыс.м.кв. Энергоаудит позволит определить энергетический потенциал предприятия, оформить и согласовать в СРО энергетический паспорт предприятия.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании «Киловатт-Эксперт» http://kwexpert.ru/


PRNEWS.IO
+71.5