Группа «НА-НА» выступит с новым супер-шоу в клубе Milk


1 июня в День защиты детей в клубе Milk состоится супер-шоу группы «НА-НА» с безумными спецэффектами и сумасшедшими плясками.

Группа «НА-НА» выступит с новым супер-шоу в клубе Milk
1 июня в День защиты детей в клубе Milk состоится супер-шоу группы «НА-НА»
с безумными спецэффектами и сумасшедшими плясками. Супермодная клубная музыка и узнаваемые хиты группы НА-НА. Зажигают Володя Политов, Слава Жеребекин, Сергей Григорьев и Олег Коршунов. «Расиськи балет» заставит вас навсегда забыть об импотенции!

Инопланетяне и существа из преисподней, великие модельеры Европы и безнравственные африканские разгулы останутся в вашей жизни до последнего стакана воды.
Климат - от зажигательного до обмораживающего. Это все вы будете чувствовать почти одновременно.

Оденьтесь попроще, одежда вам будет не нужна. Чтобы не отлетела голова, рекомендуем шейные корсеты. Дышать будем синхронно и выдыхать одновременно!

«Несомненно, это лучшее шоу в России» – утверждают импресарио и организаторы концертов. Пятеро обаятельных, необычайно пластичных красавцев: неизменные заслуженные артисты РФ Владимир Политов (обладатель титула «секс-символ» России), Слава Жеребкин и молоденькие, но голосистые и успевшие стать любимцами Сергей Григорьев, Юрий Рымарев и Олег Коршунов в сопровождении потрясающего балета.

Только в день защиты детей легендарный Володя Политов станет главным донором спермы, приобрести которую смогут все желающие!

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=nFoO-IJhbOg

Все подробности здесь: http://www.na-nax.com/ru/home/1285-2011-11-08-07-58-39.html


Сергей
+114.5