Уральский банк Сбербанка России представил екатеринбуржцам свои новые вакансии

31.05.2012




Уральский банк Сбербанка России принял участие в проекте «День карьеры-2012», который состоялся 24 мая в Екатеринбурге на площадке Дворца игровых видов спорта «Уралочка».
«День карьеры» проходит в уральской столице ежегодно и дает жителям Свердловской области возможность узнать о новых вакансиях в ведущих региональных и российских компаниях, пройти собеседование и даже устроиться на работу.
В рамках мероприятия действовал выставочный стенд Сбербанка России, где можно было получить подробную консультацию о трудоустройстве в крупнейшую кредитную организацию страны. Сбербанк представил вакансии сразу по нескольким специальностям: сотрудник контактного центра, промоконсультант и специалист «Кредитной фабрики». Все эти вакансии ориентированы, прежде всего, на недавних выпускников вузов и могут стать отличным началом карьеры для молодежи в банковской отрасли. Также банк приглашает на стажировку студентов, которые смогут получить бесценный опыт работы и попробовать себя в реализации самых интересных проектов.
Стенд Сбербанка пользовался большой популярностью среди посетителей «Дней карьеры». Всего за время выставки поступило более 100 резюме и анкет от желающих стать сотрудниками банка.
Добавим, что Сбербанк России является одним из крупнейших и наиболее популярных работодателей на Урале. Своим сотрудникам банк гарантирует стабильную оплату труда, полное соблюдение трудового законодательства, расширенный социальный пакет, возможности для обучения и карьерного роста и активную внутрикорпоративную жизнь. Сегодня сотрудниками Сбербанка в Свердловской области являются более 10 000 человек.