Интерлот: В лотерею "Золотой ключ" разыграли 5-ти комнатную квартиру



Крупнейший оператор лотерей РФ "Интерлот" сделал жителя Владикавказа обладателем огромной квартиры.

Впервые в истории, небывалый среди российских лотерей суперприз - пятикомнатную квартиру, выиграл в лотерею "Золотой ключ" игрок из Владикавказа. Победителю принёс удачу билет № 00472370. Если сложить все цифры по правилам нумерологии - получится цифра 5. Розыгрыш проходил 5-го числа, 5-го месяца. Вот такая магия чисел произошла на лотерее "Золотой ключ".

Сравнительно недавно, а именно в честь Международного дня детей, в 722 тираже лотереи "Золотой Ключ" были разыграны 5 квартир на морском побережье юга России с джек-потом более 21 000 000 рублей. Международный день детей - один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. История умалчивает, почему этот детский праздник было решено отмечать именно 1 июня. По одной из версий, в 1925 году Генеральный консул Китая в Сан-Франциско собрал группу китайских детей-сирот и устроил для них празднование Дуань-у цзе (Фестиваля лодок-драконов), дата которого как раз пришлась на 1 июня. По счастливой случайности, день совпал и со временем проведения "детской" конференции в Женеве. После Второй мировой войны, когда проблемы сохранения здоровья и благополучия детей были как никогда актуальны, в 1949 году в Париже состоялся конгресс женщин, на котором прозвучала клятва о безустанной борьбе за обеспечение прочного мира, как единственной гарантии счастья детей. Через год, в 1950 году 1 июня был проведен первый Международный день защиты детей, после чего этот праздник проводится ежегодно.

Компания "Интерлот" создана в 1996 году для организации и проведения всероссийских лотерей. В настоящее время является одним из лидеров лотерейного рынка России, сравнима с деятельностью известнейших лотерей в Европе – Euromillions, Megamillions, Eurojackpot, The Lotter. В настоящее время Компания "Интерлот" проводит четыре тиражных лотереи - "Золотой ключ", "Козырная карта", "Русская тройка" и "Код удачи" и шесть бестиражных (моментальных) лотерей.

Компания "Интерлот" одна из первых в России стала членом международных лотерейных сообществ - Мировой и Европейской Лотерейных Ассоциаций и принимает активное участие в международной деятельности.

По результатам аттестации, в 2009 году ЗАО "Интерлот" присужден Сертификат 1-го уровня по "Ответственному отношению к играм" Мировой Лотерейной Ассоциации. За время существования компании в наши лотереи выиграло более 51 миллиона игроков, было разыграно свыше 720 квартир, 4600 автомобилей и более 160 участников из разных городов стали миллионерами.


Сергей
+114.5