Принцип бумеранга на примере трудов Л. Рона Хаббарда

05.06.2012

“Что посеешь, то и пожнёшь” – так гласит древняя пословица. Время идёт, жизнь меняется, но смысл пословиц и поговорок остаётся неизменным – человек сам создаёт своё будущее.

“Что посеешь, то и пожнёшь” – так гласит древняя пословица. Время идёт, жизнь меняется, но смысл пословиц и поговорок остаётся неизменным – человек сам создаёт своё будущее.

Совершая поступки в настоящий момент, осознавая это или нет, человек определяет то, что будет происходить с ним в будущем. Соответственно, то, что человек получает в настоящем – является результатом его прошлых действий.

“Однажды у меня появились значимые проблемы по работе. Финансов стало намного меньше. По некоторым причинам я не мог найти работу. Все валилось у меня из рук”. Знакомая ситуация?

“Мне посоветовали применить технологию из раздела философии Саентологии «Достоинства и целостности личности». В течение нескольких дней были очень большие трудности даже с применением, мне казалось, что добиться результата так и не получится. Но в конце я все же закончил программу. И стал совершенно другим человеком. Нашел нужную мне работу, дела стали идти намного лучше! Собственно это только благодаря этой технологии! Те вещи, которые уже десятки лет меня беспокоили - полностью исчезли чудесным образом! Спасибо Рону Хаббарду за его работу!”

Это реальная история мужчины, знакомые которого порекомендовали ему оптимальный выход из ситуации. Не ощущая этого, груз прошлых поступков в состоянии остановить прогресс человека, и не имея возможности избавиться от него, владелец багажа будет словно сталкиваться с невидимой стеной. Когда как философские труды Рона Хаббарда содержат точную процедуру избавления от гнёта прошлого. Это подобно исповеди, с той лишь разницей, что человек начинает осознавать причину прошлых поступков, он берёт ответственность за свои поступки, в результате чего причинность человека возрастает.

Дополнительную информацию об Л. Роне Хаббарде и Саентологии Вы можете узнать на сайте http://scientology-moscow.ru